Buscar
599
Imóveis à venda em Jandira - SP - Pagina 14
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 5300m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$1.050.000
(R$198/m2)
5300
Visto
(231 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1000m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$2.100.000
(R$2100/m2)
1000
Posto de gasolina
7 min de distância
Parque
Praça dos Inconfidentes
11 min de distância
Escola
13 min de distância
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 600m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.350.000
(R$2250/m2)
600
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1280m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$3.700.000
(R$2890/m2)
1280
Parque
Praça dos Inconfidentes
7 min de distância
Visto
(61 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Jardim Jandira, Jandira - SP
R$650.000
3
Quartos
4
Banheiros
12
Parada de transporte publico
Plataforma 2
6 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
9 min de distância
Visto
(1503 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 125m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$220.000
(R$1760/m2)
125
m
2
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 642m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.500.000
(R$3894/m2)
642
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 756m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$3.900.000
(R$5158/m2)
756
Visto
(4771 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 540m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$2.250.000
(R$4166/m2)
540
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
10
Vagas
Visto
(179 imóveis)
Lote de Condomínio à venda e para alugar, 5899m2
Jardim Alvorada, Jandira - SP
R$29.493
(R$4/m2)
5899
m
2
Visto
(602 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 725m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$590.000
(R$813/m2)
725
Parque
7 min de distância
Visto
(2358 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 500m2
Vila Santo Antônio, Jandira - SP
R$1.900.000
(R$3800/m2)
500
Parada de transporte publico
Plataforma 2
14 min de distância
Posto de gasolina
5 min de distância
Hospital
6 min de distância
Visto
(2358 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 678m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$3.700.000
(R$5457/m2)
678
Visto
(4771 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 404m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.650.000
(R$6559/m2)
404
Visto
(292 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 311m2
Jandira - SP
R$1.700.000
(R$5466/m2)
311
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 834m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$3.300.000
(R$3956/m2)
834
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 970m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.800.000
(R$1855/m2)
970
Banheiros
7
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
7 min de distância
Parque
Praça dos Inconfidentes
6 min de distância
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 220m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$1.050.000
(R$4772/m2)
220
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 233m2
Ana Cristina II, Jandira - SP
R$348.930
(R$1497/m2)
233
Visto
(4771 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 600m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$600.000
(R$1000/m2)
600
m
2
Visto
(8945 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 325m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.700.000
(R$8307/m2)
325
Posto de gasolina
7 min de distância
Parque
2 min de distância
Visto
(60 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 748m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.600.000
(R$2139/m2)
748
Visto
(4771 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1743m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$680.000
(R$390/m2)
1743
m
2
Visto
(1503 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$300.000
(R$1000/m2)
300
m
2
Visto
(294 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 351m2
Jardim Alvorada, Jandira - SP
R$1.300.000
(R$3703/m2)
351
Visto
(602 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 1044m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.950.000
(R$1867/m2)
1044
Parque
Praça dos Inconfidentes
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(4771 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 205m2
Ana Cristina II, Jandira - SP
R$720.000
(R$3512/m2)
205
Visto
(322 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 450m2
Jandira - SP
R$1.280.000
(R$2844/m2)
450
Banheiros
14
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(421 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 623m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$3.500.000
(R$5617/m2)
623
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 680m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.490.000
(R$3661/m2)
680
1
13
14
15
Veja Também:
365
Casas de Condomínio à venda
74
Casas à venda
67
Terrenos / Lotes à venda
30
Lotes de Condomínio à venda
26
Apartamentos à venda
16
Armazéns / Galpões à venda
13
Sobrados à venda
7
Salas Comerciais à venda
1
Lojas à venda
Bairros de Jandira com mais ofertas de imóveis à venda: