Buscar
599
Imóveis à venda em Jandira - SP - Pagina 13
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 600m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$15.000
(R$25/m2)
600
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(289 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 253m2
Jardim Europa, Jandira - SP
R$650.000
(R$2569/m2)
253
Visto
(294 imóveis)
Sala Comercial à venda, 16000m2
Jardim Alvorada, Jandira - SP
R$17.600.000
(R$1100/m2)
16000
m
2
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 300m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$1.150.000
(R$3833/m2)
300
Posto de gasolina
15 min de distância
Parque
5 min de distância
Visto
(602 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 2300m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.700.000
(R$739/m2)
2300
Parque
Praça dos Inconfidentes
2 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1280 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 380m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.700.000
(R$7105/m2)
380
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 465m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$5.580.000
(R$12000/m2)
465
Visto
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 412m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$3.900.000
(R$9466/m2)
412
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1600m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$2.490.000
(R$1556/m2)
1600
m
2
4
Quartos
7
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 656m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.950.000
(R$4496/m2)
656
Banheiros
12
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(421 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 444m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$2.100.000
(R$4729/m2)
444
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda e para alugar, 320m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$6.500
(R$20/m2)
320
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 580m2
Jandira - SP
R$1.280.000
(R$2206/m2)
580
Banheiros
16
Vagas
Visto
(602 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 810m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.700.000
(R$3333/m2)
810
Banheiros
9
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
7 min de distância
Parque
Praça dos Inconfidentes
4 min de distância
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 623m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.490.000
(R$3996/m2)
623
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(602 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 1044m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.950.000
(R$1867/m2)
1044
Parque
Praça dos Inconfidentes
10 min de distância
Visto
(294 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 1200m2
Jardim Alvorada, Jandira - SP
R$17.000
(R$14/m2)
1200
Visto
(294 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 351m2
Jardim Alvorada, Jandira - SP
R$1.300.000
(R$3703/m2)
351
Visto
(200 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 183m2
Ana Cristina II, Jandira - SP
R$274.426
(R$1499/m2)
183
Restaurante
Sushi
Visto
(1503 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 450m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$215.000
(R$477/m2)
450
m
2
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 615m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.600.000
(R$2601/m2)
615
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(357 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 42m2
Jardim São Luiz, Jandira - SP
R$280.000
(R$6666/m2)
42
m
2
1
Quarto
Visto
(854 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 403m2
Jandira - SP
R$2.650.000
(R$6575/m2)
403
Visto
(225 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 650m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$4.500.000
(R$6923/m2)
650
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 500m2
Jardim São João, Jandira - SP
R$1.380.000
(R$2760/m2)
500
Parque
7 min de distância
Escola
8 min de distância
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 460m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.600.000
(R$5652/m2)
460
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 705m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$1.680.000
(R$2382/m2)
705
Visto
(421 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 383m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$2.350.000
(R$6135/m2)
383
Visto
(1110 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 189m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$690.000
(R$3650/m2)
189
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 360m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.490.000
(R$4138/m2)
360
1
12
13
14
Veja Também:
365
Casas de Condomínio à venda
74
Casas à venda
67
Terrenos / Lotes à venda
30
Lotes de Condomínio à venda
26
Apartamentos à venda
16
Armazéns / Galpões à venda
13
Sobrados à venda
7
Salas Comerciais à venda
1
Lojas à venda
Bairros de Jandira com mais ofertas de imóveis à venda: