Buscar
599
Imóveis à venda em Jandira - SP - Pagina 8
Visto
(854 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 400m2
Jandira - SP
R$2.580.000
(R$6450/m2)
400
Visto
Terreno / Lote à venda, 1124m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$480.000
(R$427/m2)
1124
m
2
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 89000m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.890.000
(R$21/m2)
89000
Visto
(4771 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 409m2
Jandira - SP
R$2.490.000
(R$6088/m2)
409
Visto
(1320 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 600m2
Ana Cristina II, Jandira - SP
R$3.150.000
(R$5250/m2)
600
m
2
Visto
(949 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1033m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$750.000
(R$726/m2)
1033
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(866 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 1066m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.430.000
(R$1341/m2)
1066
Banheiros
7
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 630m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.100.000
(R$1746/m2)
630
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 656m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.950.000
(R$4496/m2)
656
Banheiros
12
Vagas
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1000m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.990.000
(R$1990/m2)
1000
m
2
4
Quartos
7
Visto
(301 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 450m2
Jandira - SP
R$1.890.000
(R$4200/m2)
450
Visto
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.580.000
Visto
(4771 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 404m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.650.000
(R$6559/m2)
404
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 190m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$900.000
(R$4736/m2)
190
Visto
(289 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 125m2
Jardim do Líbano, Jandira - SP
R$175.000
(R$1400/m2)
125
m
2
Visto
(1503 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 125m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$220.000
(R$1760/m2)
125
m
2
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda e para alugar, 1121m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$8.900
(R$7/m2)
1121
Parque
Praça dos Inconfidentes
7 min de distância
Visto
(287 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 412m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$3.900.000
(R$9466/m2)
412
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 340m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$2.050.000
(R$6029/m2)
340
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1000m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.190.000
(R$1190/m2)
1000
Escola
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(4771 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 11000m2
Jardim Alvorada, Jandira - SP
R$48.000.000
(R$4363/m2)
11000
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 230m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$1.200.000
(R$5217/m2)
230
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 560m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.970.000
(R$3517/m2)
560
Parque
Praça dos Inconfidentes
9 min de distância
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 642m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.500.000
(R$3894/m2)
642
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 1016m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.580.000
(R$2539/m2)
1016
Visto
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 721m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.590.000
(R$2205/m2)
721
Visto
(284 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 604m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.000.000
(R$1655/m2)
604
m
2
Visto
(1503 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 379m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.800.000
(R$4749/m2)
379
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 750m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$8.265
(R$11/m2)
750
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(4771 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 291m2
Vila Ipê, Jandira - SP
R$638.500
(R$2194/m2)
291
1
7
8
9
Veja Também:
365
Casas de Condomínio à venda
74
Casas à venda
67
Terrenos / Lotes à venda
30
Lotes de Condomínio à venda
26
Apartamentos à venda
16
Armazéns / Galpões à venda
13
Sobrados à venda
7
Salas Comerciais à venda
1
Lojas à venda
Bairros de Jandira com mais ofertas de imóveis à venda: