Buscar
105
Imóveis à venda em Centro, Juquitiba - SP - Pagina 4
Visto
(87 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 4500m2
Centro, Juquitiba - SP
R$780.000
(R$173/m2)
4500
Visto
(87 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1875m2
Centro, Juquitiba - SP
R$265.000
(R$141/m2)
1875
Visto
(87 imóveis)
Sítio / Rancho com 7 quartos à venda, 40000m2
Centro, Juquitiba - SP
R$2.300.000
(R$57/m2)
40000
m
2
7
Visto
(282 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 310m2
Centro, Juquitiba - SP
R$110.000
(R$354/m2)
310
m
2
Visto
(87 imóveis)
Sítio / Rancho com 5 quartos à venda, 18150m2
Centro, Juquitiba - SP
R$1.700.000
(R$93/m2)
18150
Visto
(87 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 19968m2
Centro, Juquitiba - SP
R$550.000
(R$27/m2)
19968
Visto
(87 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 71000m2
Centro, Juquitiba - SP
R$650.000
(R$9/m2)
71000
Visto
(87 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 75000m2
Centro, Juquitiba - SP
R$1.200.000
(R$16/m2)
75000
Visto
(87 imóveis)
Casa com 15 quartos à venda, 14000m2
Centro, Juquitiba - SP
R$1.500.000
(R$107/m2)
14000
m
2
15
Quartos
18
Banheiros
4
Vagas
Visto
(87 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 20000m2
Centro, Juquitiba - SP
R$800.000
(R$40/m2)
20000
Visto
(282 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 90m2
Centro, Juquitiba - SP
R$550.000
(R$6111/m2)
90
Visto
(87 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 2500m2
Centro, Juquitiba - SP
R$235.000
(R$94/m2)
2500
Visto
(87 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 21261m2
Centro, Juquitiba - SP
R$250.000
(R$11/m2)
21261
Visto
(87 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 49996m2
Centro, Juquitiba - SP
R$385.000
(R$7/m2)
49996
Visto
(282 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda
Centro, Juquitiba - SP
R$1.000.000
Visto
(1165 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 22200m2
Centro, Juquitiba - SP
R$1.000.000
(R$45/m2)
22200
4
Bairros de Juquitiba com mais ofertas de imóveis à venda: