Parque Bom Retiro
Parque Brasil 500
Buscar
98
Imóveis à venda em Betel, Paulinia - SP
Visto
(1411 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 115m2
Betel, Paulinia - SP
R$790.000
(R$6869/m2)
115
Visto
(168 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 245m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.680.000
(R$6857/m2)
245
Visto
(54 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 300m2
Betel, Paulinia - SP
R$420.000
(R$1400/m2)
300
m
2
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 17283m2
Betel, Paulinia - SP
R$5.029.027
(R$290/m2)
17283
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 300m2
Betel, Paulinia - SP
R$9.500
(R$31/m2)
300
Visto
(1372 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 402m2
Betel, Paulinia - SP
R$2.100.000
(R$5223/m2)
402
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 62230m2
Betel, Paulinia - SP
R$28.003.725
(R$450/m2)
62230
Visto
(8945 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 105m2
Betel, Paulinia - SP
R$790.000
(R$7523/m2)
105
Visto
(305 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 360m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.920.000
(R$5333/m2)
360
Visto
(428 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2700m2
Betel, Paulinia - SP
R$2.900.000
(R$1074/m2)
2700
Visto
(428 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 2522m2
Betel, Paulinia - SP
R$60.000
(R$23/m2)
2522
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Posto adubo
5 min de distância
Estacionamento
3 min de distância
Escola
EMEF Domingos de Araújo
2 min de distância
Universidade
8 min de distância
Visto
(857 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 262m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.495.000
(R$5706/m2)
262
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.490.000
(R$4966/m2)
300
Visto
(428 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 61219m2
Betel, Paulinia - SP
R$32.000.000
(R$522/m2)
61219
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Posto adubo
8 min de distância
Estacionamento
5 min de distância
Escola
EMEF Domingos de Araújo
9 min de distância
Universidade
9 min de distância
Visto
(428 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 4328m2
Betel, Paulinia - SP
R$4.328.470
(R$1000/m2)
4328
Visto
Lote de Condomínio à venda, 300m2
Betel, Paulinia - SP
R$420.000
(R$1400/m2)
300
m
2
Visto
(428 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 5000m2
Betel, Paulinia - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
5000
Visto
(133 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 24200m2
Betel, Paulinia - SP
R$6.500.000
(R$268/m2)
24200
m
2
Visto
(638 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 160m2
Betel, Paulinia - SP
R$798.000
(R$4987/m2)
160
Visto
(175 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 91m2
Betel, Paulinia - SP
R$650.000
(R$7142/m2)
91
Posto de gasolina
Posto adubo
11 min de distância
Estacionamento
8 min de distância
Escola
EMEF Domingos de Araújo
12 min de distância
Universidade
12 min de distância
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 250m2
Betel, Paulinia - SP
R$790.000
(R$3160/m2)
250
Visto
(1372 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 188m2
Betel, Paulinia - SP
R$650.000
(R$3457/m2)
188
Visto
(440 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.550.000
(R$5166/m2)
300
Visto
(638 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 296m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.250.000
(R$4222/m2)
296
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 24200m2
Betel, Paulinia - SP
R$3.900.000
(R$161/m2)
24200
Visto
(248 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 397m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.499.000
(R$3775/m2)
397
Visto
(54 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 345m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.610.000
(R$4666/m2)
345
Visto
(428 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3679m2
Betel, Paulinia - SP
R$3.679.060
(R$1000/m2)
3679
Visto
(23 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.889.000
(R$6296/m2)
300
Visto
(1372 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 402m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.750.000
(R$4353/m2)
402
m
2
4
Quartos
7
3
Bairros de Paulinia com mais ofertas de imóveis à venda:
Betel
João Aranha
Parque Brasil 500