Buscar
373
Imóveis à venda em Piracaia - SP - Pagina 9
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 800m2
Piracaia - SP
R$900.000
(R$1125/m2)
800
Visto
(697 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 20000m2
Piracaia - SP
R$11
(R$0/m2)
20000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 288m2
Piracaia - SP
R$970.000
(R$3368/m2)
288
Visto
(555 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 166000m2
Piracaia - SP
R$11.600.000
(R$69/m2)
166000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(336 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1066m2
Piracaia - SP
R$3.200.000
(R$3001/m2)
1066
Visto
(658 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1247m2
Piracaia - SP
R$562.000
(R$450/m2)
1247
m
2
Imóvel Novo
Visto
(448 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1110m2
Piracaia - SP
R$1.700.000
(R$1531/m2)
1110
Visto
(1193 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 320m2
Piracaia - SP
R$4.990.000
(R$15593/m2)
320
Visto
(182 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 140m2
Piracaia - SP
R$460.000
(R$3285/m2)
140
Parque
Praça Santo Antonio
5 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 800m2
Batatuba, Piracaia - SP
R$1.250.000
(R$1562/m2)
800
Visto
(1173 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1452000m2
Piracaia - SP
R$8.900.000
(R$6/m2)
1452000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1193 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 700m2
Piracaia - SP
R$2.800.000
(R$4000/m2)
700
Visto
(555 imóveis)
Casa com 6 quartos à venda, 600m2
Piracaia - SP
R$4.200.000
(R$7000/m2)
600
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 17m2
Piracaia - SP
R$3.900.000
(R$229411/m2)
17
Visto
(555 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 246m2
Piracaia - SP
R$980.000
(R$3983/m2)
246
Banheiros
11
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 150m2
Piracaia - SP
R$390.000
(R$2600/m2)
150
Visto
(198 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500m2
Piracaia - SP
R$70.000
(R$140/m2)
500
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Piracaia - SP
R$130.000
(R$130/m2)
1000
m
2
Visto
(488 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 650m2
Piracaia - SP
R$2.127.660
(R$3273/m2)
650
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 2000m2
Piracaia - SP
R$3.000.000
(R$1500/m2)
2000
Visto
Terreno / Lote à venda, 21200m2
Piracaia - SP
R$595.720
(R$28/m2)
21200
m
2
Imóvel Novo
Visto
(448 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Piracaia - SP
R$1.500.000
(R$1500/m2)
1000
Visto
Terreno / Lote à venda, 2400m2
Piracaia - SP
R$900.000
(R$375/m2)
2400
m
2
Imóvel Novo
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Piracaia - SP
R$1.550.000
(R$1550/m2)
1000
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 1390m2
Piracaia - SP
R$1.200.000
(R$863/m2)
1390
Banheiros
12
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(1193 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 300m2
Piracaia - SP
R$980.000
(R$3266/m2)
300
Visto
(1193 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 185m2
Piracaia - SP
R$1.199.000
(R$6481/m2)
185
Visto
(1193 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Piracaia - SP
R$1.015.000
(R$1015/m2)
1000
Visto
(529 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 600m2
Centro, Piracaia - SP
R$950.000
(R$1583/m2)
600
Visto
(1278 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 250m2
Piracaia - SP
R$980.000
(R$3920/m2)
250
8
9
10
Veja Também:
150
Chácaras à venda
65
Terrenos / Lotes à venda
51
Casas à venda
42
Casas de Condomínio à venda
24
Sítios / Ranchos à venda
20
Lotes de Condomínio à venda
9
Salas Comerciais à venda
8
Fazendas / Haras à venda
2
Apartamentos à venda
1
Pousadas à venda
1
Sobrados à venda
Bairros de Piracaia com mais ofertas de imóveis à venda: