Buscar
373
Imóveis à venda em Piracaia - SP - Pagina 8
Visto
(555 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 550m2
Piracaia - SP
R$2.900.000
(R$5272/m2)
550
Visto
(861 imóveis)
Sala Comercial à venda, 22000m2
Piracaia - SP
R$660.000
(R$30/m2)
22000
Visto
(555 imóveis)
Casa com 6 quartos à venda, 400m2
Piracaia - SP
R$2.650.000
(R$6625/m2)
400
Visto
(1173 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Piracaia - SP
R$150.000
(R$150/m2)
1000
m
2
Visto
(198 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 203m2
Piracaia - SP
R$350.000
(R$1724/m2)
203
Visto
(555 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 230m2
Batatuba, Piracaia - SP
R$950.000
(R$4130/m2)
230
Visto
(2924 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 700m2
Piracaia - SP
R$250.000
(R$357/m2)
700
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça Santo Antonio
1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1193 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 300m2
Piracaia - SP
R$980.000
(R$3266/m2)
300
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 1123m2
Piracaia - SP
R$1.647.000
(R$1466/m2)
1123
Visto
(990 imóveis)
Sítio / Rancho com 11 quartos à venda, 20000m2
Piracaia - SP
R$2.750.000
(R$137/m2)
20000
m
2
11
Quartos
10
Banheiros
Visto
(697 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Piracaia - SP
R$850.000
(R$850/m2)
1000
Visto
(861 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 13m2
Piracaia - SP
R$1.300.000
(R$100000/m2)
13
Banheiros
19
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(1193 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 2806m2
Piracaia - SP
R$2.500.000
(R$890/m2)
2806
Banheiros
14
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(1278 imóveis)
Pousada com 10 quartos à venda, 20000m2
Piracaia - SP
R$2.400.000
(R$120/m2)
20000
m
2
10
Quartos
11
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 150m2
Piracaia - SP
R$390.000
(R$2600/m2)
150
Visto
(990 imóveis)
Fazenda / Haras à venda
Piracaia - SP
R$4.000.000
Visto
(1521 imóveis)
Sítio / Rancho com 7 quartos à venda, 1050m2
Piracaia - SP
R$1.390.000
(R$1323/m2)
1050
m
2
7
Visto
(1193 imóveis)
Sítio / Rancho com 9 quartos à venda, 700m2
Piracaia - SP
R$2.665.000
(R$3807/m2)
700
m
2
9
Quartos
7
Banheiros
50
Visto
(990 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 2000m2
Piracaia - SP
R$700.000
(R$350/m2)
2000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1278 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1030m2
Piracaia - SP
R$500.000
(R$485/m2)
1030
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1000m2
Piracaia - SP
R$380.000
(R$380/m2)
1000
m
2
Visto
(861 imóveis)
Sala Comercial à venda, 20000m2
Piracaia - SP
R$400.000
(R$20/m2)
20000
Visto
(984 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 200m2
Piracaia - SP
R$560.000
(R$2800/m2)
200
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 1600m2
Piracaia - SP
R$700.000
(R$437/m2)
1600
Visto
(1193 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1000m2
Piracaia - SP
R$4.290.000
(R$4290/m2)
1000
Visto
(555 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1000m2
Piracaia - SP
R$600.000
(R$600/m2)
1000
m
2
Visto
(658 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 1390m2
Piracaia - SP
R$1.098.000
(R$789/m2)
1390
Banheiros
12
Vagas
Imóvel Novo
Visto
Sala Comercial à venda, 528m2
Piracaia - SP
R$205.200
(R$388/m2)
528
m
2
Visto
(658 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1247m2
Piracaia - SP
R$562.000
(R$450/m2)
1247
m
2
Visto
(1521 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 715m2
Piracaia - SP
R$1.647.000
(R$2303/m2)
715
m
2
6
Quartos
7
Banheiros
5
Vagas
1
7
8
9
Veja Também:
150
Chácaras à venda
65
Terrenos / Lotes à venda
51
Casas à venda
42
Casas de Condomínio à venda
24
Sítios / Ranchos à venda
20
Lotes de Condomínio à venda
9
Salas Comerciais à venda
8
Fazendas / Haras à venda
2
Apartamentos à venda
1
Pousadas à venda
1
Sobrados à venda
Bairros de Piracaia com mais ofertas de imóveis à venda: