Buscar
373
Imóveis à venda em Piracaia - SP - Pagina 9
Visto
(1173 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 500m2
Batatuba, Piracaia - SP
R$2.500.000
(R$5000/m2)
500
Banheiros
12
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 160m2
Piracaia - SP
R$890.000
(R$5562/m2)
160
Visto
(1173 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 44m2
Piracaia - SP
R$14.000.000
(R$318181/m2)
44
Visto
(529 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 600m2
Centro, Piracaia - SP
R$950.000
(R$1583/m2)
600
Visto
(1193 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 360m2
Piracaia - SP
R$2.300.000
(R$6388/m2)
360
Visto
(243 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2685m2
Piracaia - SP
R$350.000
(R$130/m2)
2685
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça Santo Antonio
<1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Piracaia - SP
R$173.250
(R$288/m2)
600
m
2
Imóvel Novo
Visto
(157 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 21200m2
Piracaia - SP
R$595.720
(R$28/m2)
21200
m
2
Imóvel Novo
Visto
(448 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Piracaia - SP
R$341.000
(R$341/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1193 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 185m2
Piracaia - SP
R$1.199.000
(R$6481/m2)
185
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1150m2
Centro, Piracaia - SP
R$1.650.000
(R$1434/m2)
1150
Visto
(1193 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 1000m2
Piracaia - SP
R$1.600.000
(R$1600/m2)
1000
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 1080m2
Piracaia - SP
R$1.650.000
(R$1527/m2)
1080
Visto
Terreno / Lote à venda, 21200m2
Piracaia - SP
R$595.720
(R$28/m2)
21200
m
2
Imóvel Novo
Visto
(555 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Piracaia - SP
R$250.000
(R$416/m2)
600
m
2
Visto
(198 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500m2
Piracaia - SP
R$70.000
(R$140/m2)
500
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 20000m2
Piracaia - SP
R$1.200.000
(R$60/m2)
20000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(448 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1330m2
Piracaia - SP
R$1.700.000
(R$1278/m2)
1330
Banheiros
7
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(448 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 37000m2
Piracaia - SP
R$700.000
(R$18/m2)
37000
Visto
(529 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Batatuba, Piracaia - SP
R$130.000
(R$130/m2)
1000
m
2
Visto
(1521 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 475m2
Piracaia - SP
R$950.000
(R$2000/m2)
475
Visto
(321 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Piracaia - SP
R$300.000
(R$1000/m2)
300
m
2
Visto
(861 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1025m2
Piracaia - SP
R$440.000
(R$429/m2)
1025
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1193 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1000m2
Piracaia - SP
R$1.800.000
(R$1800/m2)
1000
Visto
(555 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1541m2
Piracaia - SP
R$696.378
(R$451/m2)
1541
m
2
Visto
(9169 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 23500m2
Piracaia - SP
R$2.300.000
(R$97/m2)
23500
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1193 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 20076m2
Piracaia - SP
R$812.000
(R$40/m2)
20076
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1278 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1075m2
Piracaia - SP
R$275.000
(R$255/m2)
1075
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1278 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 345m2
Piracaia - SP
R$1.350.000
(R$3913/m2)
345
Visto
(1193 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 262m2
Piracaia - SP
R$160.000
(R$610/m2)
262
m
2
1
8
9
10
Veja Também:
150
Chácaras à venda
65
Terrenos / Lotes à venda
51
Casas à venda
42
Casas de Condomínio à venda
24
Sítios / Ranchos à venda
20
Lotes de Condomínio à venda
9
Salas Comerciais à venda
8
Fazendas / Haras à venda
2
Apartamentos à venda
1
Pousadas à venda
1
Sobrados à venda
Bairros de Piracaia com mais ofertas de imóveis à venda: