Buscar
109
Imóveis à venda em Vespasiano - MG - Pagina 2
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 360m2
Vespasiano - MG
R$3.600.000
(R$10000/m2)
360
Posto de gasolina
10 min de distância
Visto
(392 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 45m2
Vespasiano - MG
R$125.000
(R$2777/m2)
45
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 300m2
Vespasiano - MG
R$2.490.000
(R$8300/m2)
300
Visto
(131 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 45m2
Vespasiano - MG
R$215.000
(R$4777/m2)
45
Visto
(87 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 400m2
Vespasiano - MG
R$290.000
(R$725/m2)
400
m
2
Visto
(194 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 600m2
Vespasiano - MG
R$1.800.000
(R$3000/m2)
600
Visto
(87 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 405m2
Vespasiano - MG
R$430.000
(R$1061/m2)
405
m
2
Imóvel Novo
Visto
(87 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 686m2
Vespasiano - MG
R$490.000
(R$714/m2)
686
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
10 min de distância
Estacionamento
Estacionamento do Kartódromo
14 min de distância
Visto
(311 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 56m2
Vespasiano - MG
R$245.000
(R$4375/m2)
56
Visto
(94 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 70m2
Vespasiano - MG
R$215.000
(R$3071/m2)
70
Visto
(392 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 69m2
Vespasiano - MG
R$145.000
(R$2101/m2)
69
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 283m2
Vespasiano - MG
R$1.980.000
(R$6996/m2)
283
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 349m2
Vespasiano - MG
R$4.200.000
(R$12034/m2)
349
Posto de gasolina
10 min de distância
Estacionamento
Estacionamento do Kartódromo
14 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 583m2
Vespasiano - MG
R$4.890.000
(R$8387/m2)
583
Posto de gasolina
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 405m2
Vespasiano - MG
R$1.790.000
(R$4419/m2)
405
Visto
(392 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 75m2
Vespasiano - MG
R$285.000
(R$3800/m2)
75
Visto
(87 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 450m2
Vespasiano - MG
R$540.000
(R$1200/m2)
450
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
10 min de distância
Estacionamento
Estacionamento do Kartódromo
14 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1085 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1300m2
Vespasiano - MG
R$1.100.000
(R$846/m2)
1300
m
2
Visto
(194 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 55m2
Vespasiano - MG
R$230.000
(R$4181/m2)
55
Visto
(87 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 463m2
Vespasiano - MG
R$560.000
(R$1209/m2)
463
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
10 min de distância
Estacionamento
Estacionamento do Kartódromo
14 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1085 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 450m2
Vespasiano - MG
R$190.000
(R$422/m2)
450
m
2
Visto
(512 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 360m2
Vespasiano - MG
R$800.000
(R$2222/m2)
360
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 400m2
Vespasiano - MG
R$2.600.000
(R$6500/m2)
400
Posto de gasolina
10 min de distância
Visto
(68 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 588m2
Vespasiano - MG
R$650.000
(R$1105/m2)
588
Parada de transporte publico
PONTO DE ONIBUS DO IFF
10 min de distância
Posto de gasolina
10 min de distância
Estacionamento
1 min de distância
Visto
(392 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Vespasiano - MG
R$90.000
(R$450/m2)
200
m
2
Visto
(392 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 455m2
Vespasiano - MG
R$240.000
(R$527/m2)
455
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça da MRV
4 min de distância
Visto
(392 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 44m2
Vespasiano - MG
R$120.000
(R$2727/m2)
44
Parque
Praça da MRV
14 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(406 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 375m2
Vespasiano - MG
R$2.190.000
(R$5840/m2)
375
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 370m2
Vespasiano - MG
R$2.790.000
(R$7540/m2)
370
Visto
(1085 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Vespasiano - MG
R$1.300.000
3
…
Veja Também:
40
Casas de Condomínio à venda
30
Terrenos / Lotes à venda
20
Apartamentos à venda
12
Casas à venda
2
Armazéns / Galpões à venda
2
Salas Comerciais à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
1
Lotes de Condomínio à venda