Ogiva
Orla 500 (Tamoios)
Buscar
171
Imóveis para alugar em Cabo Frio - RJ - Pagina 5
Visto
(543 imóveis)
Apartamento com 1 quarto para alugar, 70m2
Jardim Flamboyant, Cabo Frio - RJ
R$2.500
(R$35/m2)
70
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(414 imóveis)
Loja para alugar, 130m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$6.500
(R$50/m2)
130
Visto
(304 imóveis)
Apartamento com 4 quartos para alugar, 160m2
Vila Nova, Cabo Frio - RJ
R$6.300
(R$39/m2)
160
Visto
Apartamento com 1 quarto à venda e para alugar, 22m2
São Bento, Cabo Frio - RJ
Sob consulta
(R$0/m2)
22
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(414 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos para alugar
Braga, Cabo Frio - RJ
R$3.000
Visto
(543 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda e para alugar, 151m2
Vila Nova, Cabo Frio - RJ
R$6.000
(R$39/m2)
151
Visto
(833 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 30m2
Portinho, Cabo Frio - RJ
R$2.000
(R$66/m2)
30
m
2
Visto
(161 imóveis)
Cobertura com 3 quartos à venda e para alugar
Centro, Cabo Frio - RJ
Sob consulta
Visto
(304 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 52m2
São Cristóvão, Cabo Frio - RJ
R$2.200
(R$42/m2)
52
Visto
(833 imóveis)
Cobertura com 4 quartos à venda e para alugar, 269m2
Algodoal, Cabo Frio - RJ
R$4.500
(R$16/m2)
269
Visto
Apartamento com 4 quartos à venda e para alugar, 228m2
Braga, Cabo Frio - RJ
R$8.000
(R$35/m2)
228
Visto
(750 imóveis)
Loja para alugar, 72m2
Cabo Frio - RJ
R$9.000
(R$125/m2)
72
Visto
(543 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda e para alugar, 163m2
Jardim Flamboyant, Cabo Frio - RJ
R$1.800
(R$11/m2)
163
Visto
(543 imóveis)
Casa com 11 quartos à venda e para alugar, 360m2
Jardim Excelsior, Cabo Frio - RJ
R$15.000
(R$41/m2)
360
m
2
11
Visto
(414 imóveis)
Apartamento com 1 quarto para alugar, 40m2
Jardim Flamboyant, Cabo Frio - RJ
R$2.500
(R$62/m2)
40
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Green Fruit
2 min de distância
Lanchonetes
café no bule
2 min de distância
Visto
(414 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos para alugar
Parque Burle, Cabo Frio - RJ
R$2.500
Visto
(1128 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 420m2
Cabo Frio - RJ
R$8.500
(R$20/m2)
420
Visto
Apartamento com 3 quartos para alugar, 137m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$3.595
(R$26/m2)
137
Visto
(414 imóveis)
Loja para alugar, 27m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$5.500
(R$203/m2)
27
m
2
Visto
(414 imóveis)
Loja para alugar, 55m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$3.997
(R$72/m2)
55
Visto
Apartamento com 3 quartos para alugar, 99m2
Algodoal, Cabo Frio - RJ
R$3.000
(R$30/m2)
99
Visto
(414 imóveis)
Apartamento com 1 quarto para alugar, 40m2
Jardim Flamboyant, Cabo Frio - RJ
R$2.250
(R$56/m2)
40
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(161 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda e para alugar, 90m2
Peró, Cabo Frio - RJ
Sob consulta
(R$0/m2)
90
Visto
(543 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 130m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$7.000
(R$53/m2)
130
Visto
(304 imóveis)
Cobertura com 3 quartos à venda e para alugar, 123m2
Vila Nova, Cabo Frio - RJ
R$4.300
(R$34/m2)
123
Visto
Cobertura com 3 quartos à venda e para alugar, 178m2
Vila Nova, Cabo Frio - RJ
R$7.000
(R$39/m2)
178
Visto
Sala Comercial para alugar, 50m2
Passagem, Cabo Frio - RJ
R$1.400
(R$28/m2)
50
Visto
(543 imóveis)
Casa para alugar, 70m2
Cabo Frio - RJ
R$2.450
(R$35/m2)
70
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda e para alugar, 231m2
Braga, Cabo Frio - RJ
R$4.000
(R$17/m2)
231
Visto
(833 imóveis)
Cobertura com 3 quartos à venda e para alugar, 110m2
Braga, Cabo Frio - RJ
R$3.300
(R$30/m2)
110
5
…
Veja Também:
55
Apartamentos para alugar
28
Lojas para alugar
25
Casas para alugar
24
Salas Comerciais para alugar
19
Casas de Condomínio para alugar
6
Armazéns / Galpões para alugar
6
Coberturas para alugar
2
Sobrados para alugar
2
Pousadas para alugar
2
Terrenos / Lotes para alugar
2
Lofts / Flats para alugar
Bairros de Cabo Frio com mais ofertas de imóveis para alugar: