Buscar
125
Imóveis para alugar em Diadema - SP - Pagina 2
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 90m2
Centro, Diadema - SP
R$2.800
(R$31/m2)
90
Restaurante
esfiha chic
10 min de distância
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 20m2
Centro, Diadema - SP
R$1.100
(R$55/m2)
20
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 34m2
Centro, Diadema - SP
R$2.000
(R$58/m2)
34
Visto
(33 imóveis)
Casa com 1 quarto para alugar, 80m2
Canhema, Diadema - SP
R$1.000
(R$12/m2)
80
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(257 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 50m2
Vila Nogueira, Diadema - SP
R$1.000
(R$20/m2)
50
Visto
(57 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 60m2
Centro, Diadema - SP
R$2.120
(R$35/m2)
60
Visto
(57 imóveis)
Casa com 1 quarto para alugar, 50m2
Diadema - SP
R$1.450
(R$29/m2)
50
m
2
1
Quarto
Visto
(56 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 47m2
Centro, Diadema - SP
R$2.500
(R$53/m2)
47
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 90m2
Centro, Diadema - SP
R$4.500
(R$50/m2)
90
Restaurante
esfiha chic
10 min de distância
Visto
(257 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 50m2
Vila Nogueira, Diadema - SP
R$1.000
(R$20/m2)
50
Visto
(57 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 45m2
Conceição, Diadema - SP
R$1.300
(R$28/m2)
45
Visto
(56 imóveis)
Apartamento com 3 quartos para alugar, 92m2
Centro, Diadema - SP
R$3.000
(R$32/m2)
92
Visto
(57 imóveis)
Apartamento com 3 quartos para alugar, 100m2
Centro, Diadema - SP
R$2.000
(R$20/m2)
100
Visto
(57 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda e para alugar, 354m2
Centro, Diadema - SP
R$6.000
(R$16/m2)
354
Visto
(56 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda e para alugar, 138m2
Vila Nogueira, Diadema - SP
R$2.800
(R$20/m2)
138
Visto
(989 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 99m2
Centro, Diadema - SP
R$750.000
(R$7575/m2)
99
Caixa eletrônica 24 H
Bradesco
<1 min de distância
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
3 min de distância
Visto
(1424 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 369m2
Diadema - SP
R$12.000
(R$32/m2)
369
Visto
(323 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 35m2
Vila Nogueira, Diadema - SP
R$1.400
(R$40/m2)
35
m
2
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 62m2
Piraporinha, Diadema - SP
R$3.000
(R$48/m2)
62
Visto
(57 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 80m2
Centro, Diadema - SP
R$4.700
(R$58/m2)
80
Visto
(982 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 240m2
Diadema - SP
R$7.200
(R$30/m2)
240
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Visto
Apartamento com 2 quartos para alugar, 44m2
Canhema, Diadema - SP
R$1.800
(R$40/m2)
44
Visto
(257 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda e para alugar, 59m2
Centro, Diadema - SP
R$3.400
(R$57/m2)
59
Visto
(1424 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1420m2
Piraporinha, Diadema - SP
R$34.850
(R$24/m2)
1420
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 20m2
Centro, Diadema - SP
R$1.200
(R$60/m2)
20
Visto
(56 imóveis)
Apartamento à venda e para alugar, 58m2
Centro, Diadema - SP
R$2.000
(R$34/m2)
58
Visto
(1801 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 525m2
Serraria, Diadema - SP
R$8.500
(R$16/m2)
525
Visto
Sala Comercial para alugar, 48m2
Piraporinha, Diadema - SP
R$1.000
(R$20/m2)
48
Visto
(257 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda e para alugar, 96m2
Centro, Diadema - SP
R$2.500
(R$26/m2)
96
Visto
(56 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 687m2
Centro, Diadema - SP
R$27.000
(R$39/m2)
687
Veja Também:
68
Salas Comerciais para alugar
23
Armazéns / Galpões para alugar
16
Apartamentos para alugar
10
Casas para alugar
5
Lojas para alugar
2
Sobrados para alugar
1
Terrenos / Lotes para alugar
Bairros de Diadema com mais ofertas de imóveis para alugar: