Buscar
125
Imóveis para alugar em Diadema - SP - Pagina 3
Visto
(56 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 85m2
Eldorado, Diadema - SP
R$2.000
(R$23/m2)
85
Visto
(257 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 43m2
Centro, Diadema - SP
R$1.500
(R$34/m2)
43
Visto
(245 imóveis)
Loja para alugar, 180m2
Piraporinha, Diadema - SP
R$7.000
(R$38/m2)
180
1 min de distância
Lanchonetes
11 min de distância
Posto de gasolina
<1 min de distância
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 154m2
Diadema - SP
R$3.500
(R$22/m2)
154
Restaurante
Heleno Pizzas
7 min de distância
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 200m2
Eldorado, Diadema - SP
R$9.000
(R$45/m2)
200
Visto
(1801 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 557m2
Centro, Diadema - SP
R$18.000
(R$32/m2)
557
Visto
(257 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda e para alugar, 80m2
Centro, Diadema - SP
R$2.600
(R$32/m2)
80
Visto
(949 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1025m2
Piraporinha, Diadema - SP
R$29.900
(R$29/m2)
1025
3 min de distância
Lanchonetes
9 min de distância
Visto
(257 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 50m2
Vila Nogueira, Diadema - SP
R$1.000
(R$20/m2)
50
Visto
(238 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 690m2
Serraria, Diadema - SP
R$16.500
(R$23/m2)
690
Visto
(57 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 255m2
Centro, Diadema - SP
R$5.000
(R$19/m2)
255
Visto
(988 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1025m2
Piraporinha, Diadema - SP
R$34.890
(R$34/m2)
1025
Visto
(257 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 70m2
Centro, Diadema - SP
R$3.500
(R$50/m2)
70
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 90m2
Centro, Diadema - SP
R$2.000
(R$22/m2)
90
Visto
(253 imóveis)
Loja para alugar, 700m2
Vila Nogueira, Diadema - SP
R$11.900
(R$17/m2)
700
m
2
7
Banheiros
15
Visto
(257 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 750m2
Centro, Diadema - SP
R$30.000
(R$40/m2)
750
Visto
(257 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 1100m2
Inamar, Diadema - SP
R$25.000
(R$22/m2)
1100
Visto
Armazém / Galpão para alugar, 200m2
Vila Nogueira, Diadema - SP
R$4.850
(R$24/m2)
200
Visto
(57 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 45m2
Centro, Diadema - SP
R$1.500
(R$33/m2)
45
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 100m2
Canhema, Diadema - SP
R$1.450
(R$14/m2)
100
Visto
Casa com 1 quarto para alugar, 40m2
Vila Nogueira, Diadema - SP
R$900
(R$22/m2)
40
m
2
1
Quarto
Visto
(984 imóveis)
Sala Comercial com 1 quarto para alugar, 75m2
Centro, Diadema - SP
R$3.400
(R$45/m2)
75
m
2
1
Quarto
Visto
(1801 imóveis)
Terreno / Lote para alugar, 20000m2
Piraporinha, Diadema - SP
R$100.000
(R$5/m2)
20000
m
2
Visto
(984 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 44m2
Diadema - SP
R$1.300
(R$29/m2)
44
Visto
(1801 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 50m2
Centro, Diadema - SP
R$4.140
(R$82/m2)
50
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 43m2
Conceição, Diadema - SP
R$2.000
(R$46/m2)
43
Visto
(1801 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 500m2
Centro, Diadema - SP
R$7.400
(R$14/m2)
500
Visto
(1801 imóveis)
Apartamento com 3 quartos para alugar, 114m2
Centro, Diadema - SP
R$3.445
(R$30/m2)
114
Visto
(56 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda e para alugar, 92m2
Centro, Diadema - SP
R$3.800
(R$41/m2)
92
Visto
(257 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda e para alugar, 230m2
Conceição, Diadema - SP
R$1.700
(R$7/m2)
230
Restaurante
esfiha chic
4
…
Veja Também:
68
Salas Comerciais para alugar
23
Armazéns / Galpões para alugar
16
Apartamentos para alugar
10
Casas para alugar
5
Lojas para alugar
2
Sobrados para alugar
1
Terrenos / Lotes para alugar
Bairros de Diadema com mais ofertas de imóveis para alugar: