Buscar
88
Imóveis para alugar em Itapevi - SP - Pagina 3
Visto
(185 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 1620m2
Nova Itapevi, Itapevi - SP
R$30.000
(R$18/m2)
1620
Visto
(179 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 6340m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$220.000
(R$34/m2)
6340
Visto
(579 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 97000m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$48.500
(R$0/m2)
97000
9 min de distância
Hospital
13 min de distância
Estacionamento
13 min de distância
Visto
(733 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 9230m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$285.500
(R$30/m2)
9230
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 750m2
Transurb, Itapevi - SP
R$5.309
(R$7/m2)
750
Supermercado
Arboreto
6 min de distância
Restaurante
1600 Beef & Pizza
9 min de distância
Banco
7 min de distância
Estacionamento
9 min de distância
Parque
Praça da Aldeia
7 min de distância
Visto
(733 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 4420m2
Nova Itapevi, Itapevi - SP
R$141.330
(R$31/m2)
4420
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos para alugar, 380m2
Transurb, Itapevi - SP
R$5.582
(R$14/m2)
380
Visto
(179 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1645m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$49.371
(R$30/m2)
1645
Visto
(179 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 4500m2
São João, Itapevi - SP
R$125.000
(R$27/m2)
4500
m
2
6
Banheiros
30
Vagas
Visto
(306 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2815m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$64.754
(R$23/m2)
2815
Supermercado
Savegnago
6 min de distância
Restaurante
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Itaú
5 min de distância
Banco
Bradesco
4 min de distância
Parada de transporte publico
5 min de distância
Visto
(675 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 783m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$44.099
(R$56/m2)
783
Visto
(2361 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1976m2
Itapevi - SP
R$61.257
(R$31/m2)
1976
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 190m2
Transurb, Itapevi - SP
R$845
(R$4/m2)
190
Visto
(185 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 48m2
Itapevi - SP
R$880
(R$18/m2)
48
Visto
(325 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 35000m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$420.000
(R$12/m2)
35000
m
2
30
Banheiros
65
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(294 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 500m2
Jardim Portela, Itapevi - SP
R$18.000
(R$36/m2)
500
m
2
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda e para alugar, 720m2
Transurb, Itapevi - SP
R$11.114
(R$15/m2)
720
Visto
(431 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2845m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$88.198
(R$31/m2)
2845
m
2
8
Banheiros
16
Vagas
Visto
(306 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1756m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$38.647
(R$22/m2)
1756
Visto
(185 imóveis)
Sala Comercial com 2 quartos à venda e para alugar, 150m2
Centro, Itapevi - SP
R$9.000
(R$60/m2)
150
Visto
(675 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 981m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$51.017
(R$52/m2)
981
Visto
(294 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 6340m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$200.000
(R$31/m2)
6340
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda e para alugar, 350m2
Transurb, Itapevi - SP
R$12.000
(R$34/m2)
350
Visto
(294 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 900m2
Nova Itapevi, Itapevi - SP
R$15.000
(R$16/m2)
900
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 420m2
Transurb, Itapevi - SP
R$11.158
(R$26/m2)
420
Visto
(294 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2208m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$70.656
(R$32/m2)
2208
m
2
Imóvel Novo
Visto
(179 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 2845m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$85.350
(R$30/m2)
2845
Visto
(248 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 884m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$33.787
(R$38/m2)
884
m
2
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda e para alugar, 480m2
Transurb, Itapevi - SP
R$5.390
(R$11/m2)
480
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos para alugar, 220m2
Transurb, Itapevi - SP
R$5.000
(R$22/m2)
220
Veja Também:
70
Armazéns / Galpões para alugar
9
Salas Comerciais para alugar
4
Casas de Condomínio para alugar
2
Terrenos / Lotes para alugar
2
Apartamentos para alugar
1
Casas para alugar
Bairros de Itapevi com mais ofertas de imóveis para alugar: