Buscar
3.544
Imóveis à venda em Itanhaem - SP - Pagina 16
Visto
(2372 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 72m2
Itanhaem - SP
R$295.000
(R$4097/m2)
72
Visto
(1088 imóveis)
Sala Comercial com 3 quartos à venda, 424m2
Itanhaem - SP
R$2.500.000
(R$5896/m2)
424
Banheiros
20
Vagas
Visto
(87 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 174m2
Itanhaem - SP
R$635.000
(R$3649/m2)
174
13 min de distância
Hospital
Visto
(484 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 109m2
Itanhaem - SP
R$589.000
(R$5403/m2)
109
Visto
(2372 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 81m2
Itanhaem - SP
R$350.000
(R$4320/m2)
81
Visto
(98 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 145m2
Itanhaem - SP
R$319.800
(R$2205/m2)
145
Visto
(324 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 45m2
Itanhaem - SP
R$329.000
(R$7311/m2)
45
Visto
(1238 imóveis)
Casa com 6 quartos à venda, 675m2
Itanhaem - SP
R$650.000
(R$962/m2)
675
Visto
(97 imóveis)
Sobrado com 5 quartos à venda, 350m2
Itanhaem - SP
R$869.900
(R$2485/m2)
350
Visto
(1088 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 51m2
Itanhaem - SP
R$75.000
(R$1470/m2)
51
Visto
(62 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 55m2
Itanhaem - SP
R$210.000
(R$3818/m2)
55
Visto
(2372 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 260m2
Itanhaem - SP
R$85.000
(R$326/m2)
260
m
2
Visto
(484 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 60m2
Itanhaem - SP
R$235.000
(R$3916/m2)
60
Visto
(2372 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 94m2
Itanhaem - SP
R$370.000
(R$3936/m2)
94
Visto
(181 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 43m2
Itanhaem - SP
R$250.000
(R$5813/m2)
43
Visto
(2372 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 90m2
Itanhaem - SP
R$599.990
(R$6666/m2)
90
Visto
(68 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 71m2
Itanhaem - SP
R$380.000
(R$5352/m2)
71
Visto
(62 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 840m2
Itanhaem - SP
R$330.000
(R$392/m2)
840
Supermercado
Supermercado Extra
<1 min de distância
Hospital
2 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2372 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Itanhaem - SP
R$120.000
(R$2400/m2)
50
Visto
(1088 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 57m2
Itanhaem - SP
R$130.000
(R$2280/m2)
57
Visto
(427 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 96m2
Itanhaem - SP
R$350.000
(R$3645/m2)
96
Supermercado
Supermercado Extra
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
8 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2372 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Itanhaem - SP
R$230.000
(R$920/m2)
250
m
2
Visto
(1088 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 115m2
Itanhaem - SP
R$297.000
(R$2582/m2)
115
Visto
(427 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 43m2
Itanhaem - SP
R$252.000
(R$5860/m2)
43
m
2
1
Quarto
Supermercado
Supermercado Extra
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
8 min de distância
Visto
(427 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Itanhaem - SP
R$180.000
Supermercado
Supermercado Extra
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
8 min de distância
Visto
(181 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 60m2
Jardim Oásis, Itanhaem - SP
R$140.000
(R$2333/m2)
60
m
2
1
Quarto
Visto
(68 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 82m2
Itanhaem - SP
R$350.000
(R$4268/m2)
82
Visto
(1088 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 220m2
Itanhaem - SP
R$340.000
(R$1545/m2)
220
Visto
(484 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 70m2
Itanhaem - SP
R$350.000
(R$5000/m2)
70
Visto
(2372 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 58m2
Itanhaem - SP
R$290.000
(R$5000/m2)
58
1
15
16
17
Veja Também:
2.475
Casas à venda
273
Apartamentos à venda
268
Terrenos / Lotes à venda
198
Casas de Condomínio à venda
137
Sobrados à venda
109
Chácaras à venda
49
Salas Comerciais à venda
9
Lotes de Condomínio à venda
7
Pousadas à venda
6
Armazéns / Galpões à venda
5
Kitnetes à venda
3
Sítios / Ranchos à venda
2
Lojas à venda
2
Coberturas à venda
1
Hotéis / Moteis à venda
Bairros de Itanhaem com mais ofertas de imóveis à venda: