Buscar
3.544
Imóveis à venda em Itanhaem - SP - Pagina 17
Visto
(420 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 65m2
Itanhaem - SP
R$320.000
(R$4923/m2)
65
Visto
(83 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 152m2
Itanhaem - SP
R$359.900
(R$2367/m2)
152
Visto
(423 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 156m2
Itanhaem - SP
R$60.000
(R$384/m2)
156
m
2
Imóvel Novo
Visto
(324 imóveis)
Apartamento à venda, 7291m2
Itanhaem - SP
R$460.212
(R$63/m2)
7291
Visto
(68 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 75m2
Itanhaem - SP
R$299.000
(R$3986/m2)
75
Visto
(324 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 288m2
Itanhaem - SP
R$650.000
(R$2256/m2)
288
Visto
(1088 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 96m2
Itanhaem - SP
R$260.000
(R$2708/m2)
96
Visto
(427 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Itanhaem - SP
R$320.000
Visto
(62 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 43m2
Itanhaem - SP
R$130.000
(R$3023/m2)
43
m
2
1
Quarto
Visto
(427 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Itanhaem - SP
R$280.000
Visto
(324 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Itanhaem - SP
R$110.000
(R$440/m2)
250
m
2
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 63m2
Itanhaem - SP
R$230.000
(R$3650/m2)
63
Visto
(2372 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 60m2
Itanhaem - SP
R$350.000
(R$5833/m2)
60
Visto
(1671 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 55m2
Itanhaem - SP
R$239.000
(R$4345/m2)
55
Visto
(1088 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 66m2
Itanhaem - SP
R$320.000
(R$4848/m2)
66
Visto
(96 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Itanhaem - SP
R$489.000
(R$1956/m2)
250
Visto
(68 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 80m2
Itanhaem - SP
R$389.900
(R$4873/m2)
80
Visto
(2372 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 99m2
Itanhaem - SP
R$700.000
(R$7070/m2)
99
Visto
(140 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 750m2
Itanhaem - SP
R$335.000
(R$446/m2)
750
Visto
(488 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 115m2
Itanhaem - SP
R$450.000
(R$3913/m2)
115
Visto
(2372 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 75m2
Itanhaem - SP
R$330.000
(R$4400/m2)
75
Visto
(1088 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 57m2
Itanhaem - SP
R$235.000
(R$4122/m2)
57
Visto
(1088 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 2000m2
Itanhaem - SP
R$225.000
(R$112/m2)
2000
Visto
(484 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 80m2
Itanhaem - SP
R$400.000
(R$5000/m2)
80
Visto
(1088 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 245m2
Itanhaem - SP
R$700.000
(R$2857/m2)
245
Visto
(2372 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 175m2
Itanhaem - SP
R$450.000
(R$2571/m2)
175
Visto
(96 imóveis)
Casa de Condomínio com 1 quarto à venda, 85m2
Itanhaem - SP
R$169.890
(R$1998/m2)
85
m
2
1
Quarto
Visto
Casa com 4 quartos à venda, 140m2
Itanhaem - SP
R$400.000
(R$2857/m2)
140
Visto
(2372 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 74m2
Itanhaem - SP
R$295.000
(R$3986/m2)
74
Visto
(324 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 280m2
Itanhaem - SP
R$430.000
(R$1535/m2)
280
1
16
17
18
Veja Também:
2.475
Casas à venda
273
Apartamentos à venda
268
Terrenos / Lotes à venda
198
Casas de Condomínio à venda
137
Sobrados à venda
109
Chácaras à venda
49
Salas Comerciais à venda
9
Lotes de Condomínio à venda
7
Pousadas à venda
6
Armazéns / Galpões à venda
5
Kitnetes à venda
3
Sítios / Ranchos à venda
2
Lojas à venda
2
Coberturas à venda
1
Hotéis / Moteis à venda
Bairros de Itanhaem com mais ofertas de imóveis à venda: