Buscar
389
Imóveis à venda em Itapevi - SP - Pagina 7
Visto
(185 imóveis)
Sala Comercial com 2 quartos à venda e para alugar, 150m2
Centro, Itapevi - SP
R$9.000
(R$60/m2)
150
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 230m2
Transurb, Itapevi - SP
R$890.000
(R$3869/m2)
230
Visto
(4774 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 259m2
Residencial Vale do Sol, Itapevi - SP
R$190.000
(R$733/m2)
259
m
2
Visto
(1278 imóveis)
Sala Comercial à venda, 266444m2
Ingahi, Itapevi - SP
R$106.000.000
(R$397/m2)
266444
m
2
Visto
(200 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 80m2
Jardim Vale do Sol II, Itapevi - SP
R$410.000
(R$5125/m2)
80
Restaurante
Sushi
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 320m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$335.958
(R$1049/m2)
320
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 500m2
Transurb, Itapevi - SP
R$850.000
(R$1700/m2)
500
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 387m2
Transurb, Itapevi - SP
R$940.000
(R$2428/m2)
387
Supermercado
Arboreto
8 min de distância
Restaurante
1600 Beef & Pizza
Parque
Praça da Aldeia
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(4774 imóveis)
Casa de Condomínio com 1 quarto à venda, 616m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.180.000
(R$1915/m2)
616
m
2
1
Quarto
Visto
(855 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 222m2
Jardim São Carlos, Itapevi - SP
R$588.000
(R$2648/m2)
222
Visto
(4774 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 175m2
Parque Itamarati, Itapevi - SP
R$330.000
(R$1885/m2)
175
Visto
(1088 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 600m2
Itapevi - SP
R$1.800.000
(R$3000/m2)
600
Banheiros
7
Vagas
Visto
(40 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Chácara Santa Cecília, Itapevi - SP
R$130.000
(R$520/m2)
250
Parque
Praça Gisele
10 min de distância
Escola
7 min de distância
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 572m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.100.000
(R$1923/m2)
572
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda e para alugar, 600m2
Transurb, Itapevi - SP
R$4.102
(R$6/m2)
600
Banheiro
7
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Parque
Pracinha Sta Cruz das Paineiras
10 min de distância
Visto
(185 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 55m2
Vila Aparecida, Itapevi - SP
R$299.000
(R$5436/m2)
55
Visto
(4774 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 61m2
Conjunto Habitacional - Setor A, Itapevi - SP
R$203.000
(R$3327/m2)
61
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$165.000
(R$1178/m2)
140
Visto
(294 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1114m2
Transurb, Itapevi - SP
R$2.150.000
(R$1929/m2)
1114
m
2
4
Quartos
7
Visto
(989 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 1288m2
Condomínio Nova São Paulo, Itapevi - SP
R$1.199.999
(R$931/m2)
1288
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 503m2
Transurb, Itapevi - SP
R$795.000
(R$1580/m2)
503
Visto
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 572m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.300.000
(R$2272/m2)
572
Visto
(294 imóveis)
Sala Comercial à venda, 93000m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$18.600.000
(R$200/m2)
93000
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 400m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.249.999
(R$3124/m2)
400
Visto
(48 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Nova Itapevi, Itapevi - SP
R$480.000
(R$2400/m2)
200
Visto
(2260 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 140m2
Jardim São Marcos, Itapevi - SP
R$369.000
(R$2635/m2)
140
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 465m2
Transurb, Itapevi - SP
R$950.000
(R$2043/m2)
465
Parque
Praça de Recreação
8 min de distância
Escola
<1 min de distância
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 1 quarto à venda, 1151m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.180.000
(R$1025/m2)
1151
m
2
1
Quarto
Visto
Lançamento com 2 quartos à venda, 39m2
Jardim da Rainha, Itapevi - SP
R$203.000
(R$5205/m2)
39 - 40
m
2
2 - 2
Quartos
2 - 2
Visto
(284 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 125m2
Jardim Rosemary, Itapevi - SP
R$329.000
(R$2632/m2)
125
6
7
8
Veja Também:
146
Casas de Condomínio à venda
104
Terrenos / Lotes à venda
40
Casas à venda
33
Apartamentos à venda
19
Lotes de Condomínio à venda
13
Armazéns / Galpões à venda
12
Salas Comerciais à venda
9
Sobrados à venda
7
Chácaras à venda
3
Fazendas / Haras à venda
1
Lojas à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
1
Lançamentos à venda
Bairros de Itapevi com mais ofertas de imóveis à venda: