Buscar
664
Imóveis à venda em Itapoa - SC - Pagina 10
Visto
(81 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Itapoa - SC
R$150.000
(R$833/m2)
180
m
2
Visto
(190 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Itapoa - SC
R$2.600.000
(R$17333/m2)
150
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
9 min de distância
Escola
8 min de distância
Visto
Apartamento à venda
Itapoa - SC
R$1.500.000
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 288m2
Itapoa - SC
R$160.000
(R$555/m2)
288
m
2
Imóvel Novo
Visto
(72 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda e para alugar, 70m2
Itapoa - SC
Sob consulta
(R$0/m2)
70
Visto
(158 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 79m2
Itapoa - SC
R$399.000
(R$5050/m2)
79
Caixa eletrônica 24 H
Caixa Econômica - Lotérica
7 min de distância
Banco
Banco do Brasil
8 min de distância
Parada de transporte publico
3 min de distância
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 384m2
Itapoa - SC
R$380.000
(R$989/m2)
384
m
2
Visto
(90 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 104m2
Itapoa - SC
R$360.000
(R$3461/m2)
104
Visto
(72 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 423m2
Itapoa - SC
R$150.000
(R$354/m2)
423
m
2
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda
Itapoa - SC
Sob consulta
Visto
(226 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 109m2
Itapoa - SC
R$744.072
(R$6826/m2)
109
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
11 min de distância
Escola
10 min de distância
Visto
(158 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 77m2
Itapoa - SC
R$829.000
(R$10766/m2)
77
Visto
Terreno / Lote à venda, 632192m2
Itapoa - SC
R$150.000
(R$0/m2)
632192
m
2
Visto
(190 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 77m2
Itapoa - SC
R$650.000
(R$8441/m2)
77
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 384m2
Itapoa - SC
R$190.000
(R$494/m2)
384
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$159.500
(R$443/m2)
360
m
2
Visto
(90 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$504.000
(R$1400/m2)
360
Visto
Sobrado com 3 quartos à venda, 240m2
Itapema do Norte, Itapoa - SC
R$1.430.000
(R$5958/m2)
240
Visto
(158 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 147m2
Itapoa - SC
R$360.000
(R$2448/m2)
147
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 72m2
Itapoa - SC
R$690.000
(R$9583/m2)
72
Visto
(64 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 6100m2
Itapoa - SC
R$593.000
(R$97/m2)
6100
Visto
(72 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 124m2
Itapoa - SC
R$500.000
(R$4032/m2)
124
Visto
(158 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 86m2
Itapoa - SC
R$550.000
(R$6395/m2)
86
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
3 min de distância
Escola
3 min de distância
Visto
(90 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 384m2
Itapoa - SC
R$190.000
(R$494/m2)
384
m
2
Visto
Apartamento com 3 quartos à venda, 64m2
Itapoa - SC
R$605.993
(R$9468/m2)
64
Visto
(90 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 94m2
Itapoa - SC
R$760.000
(R$8085/m2)
94
Visto
(158 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 98m2
Itapema do Norte, Itapoa - SC
R$655.000
(R$6683/m2)
98
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 288m2
Itapoa - SC
Sob consulta
(R$0/m2)
288
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 384m2
Itapoa - SC
R$190.000
(R$494/m2)
384
m
2
Imóvel Novo
Visto
(81 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Itapoa - SC
R$98.000
1
9
10
11
Veja Também:
214
Casas à venda
199
Terrenos / Lotes à venda
180
Apartamentos à venda
46
Sobrados à venda
12
Salas Comerciais à venda
7
Casas de Condomínio à venda
4
Chácaras à venda
1
Lojas à venda
1
Coberturas à venda
Bairros de Itapoa com mais ofertas de imóveis à venda: