Buscar
165
Imóveis à venda em Jaboticatubas - MG - Pagina 4
Visto
(311 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 180m2
Jaboticatubas - MG
R$890.000
(R$4944/m2)
180
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 250m2
Jaboticatubas - MG
R$995.000
(R$3980/m2)
250
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 170m2
Jaboticatubas - MG
R$990.000
(R$5823/m2)
170
Visto
(532 imóveis)
Fazenda / Haras com 4 quartos à venda, 250m2
Jaboticatubas - MG
R$1.550.000
(R$6200/m2)
250
Banheiros
11
Vagas
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 500m2
Jaboticatubas - MG
R$2.490.000
(R$4980/m2)
500
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 292m2
Jaboticatubas - MG
R$1.190.000
(R$4075/m2)
292
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 310m2
Jaboticatubas - MG
R$1.180.000
(R$3806/m2)
310
Visto
(1075 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Jaboticatubas - MG
R$190.000
(R$38000/m2)
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
1 min de distância
Hospital
2 min de distância
Parque
Praça Nossa Senhora da Conceição
<1 min de distância
Escola
1 min de distância
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Jaboticatubas - MG
R$1.190.000
(R$5950/m2)
200
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 150m2
Jaboticatubas - MG
R$550.000
(R$3666/m2)
150
Visto
(311 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2040m2
Jaboticatubas - MG
R$220.000
(R$107/m2)
2040
m
2
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 350m2
Jaboticatubas - MG
R$950.000
(R$2714/m2)
350
Banheiros
16
Vagas
Visto
(444 imóveis)
Sítio / Rancho com 7 quartos à venda, 10000m2
Jaboticatubas - MG
R$1.100.000
(R$110/m2)
10000
m
2
7
Quartos
7
Banheiros
Imóvel Novo
Visto
(1075 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1064m2
Jaboticatubas - MG
R$80.000
(R$75/m2)
1064
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1075 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 600m2
Jaboticatubas - MG
R$1.100.000
(R$1833/m2)
600
Banheiros
11
Vagas
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 250m2
Jaboticatubas - MG
R$950.000
(R$3800/m2)
250
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 150m2
Jaboticatubas - MG
R$850.000
(R$5666/m2)
150
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 400m2
Jaboticatubas - MG
R$1.290.000
(R$3225/m2)
400
Visto
(90 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Jaboticatubas - MG
R$107.000
(R$107/m2)
1000
m
2
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Jaboticatubas - MG
R$1.100.000
(R$3666/m2)
300
Banheiros
11
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(1075 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 400m2
Jaboticatubas - MG
R$850.000
(R$2125/m2)
400
Banheiros
9
Vagas
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 200m2
Jaboticatubas - MG
R$570.000
(R$2850/m2)
200
Visto
(1075 imóveis)
Chácara à venda, 11m2
Jaboticatubas - MG
R$230.000
(R$20909/m2)
11
Visto
(532 imóveis)
Casa com 6 quartos à venda, 300m2
Jaboticatubas - MG
R$790.000
(R$2633/m2)
300
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 450m2
Jaboticatubas - MG
R$1.100.000
(R$2444/m2)
450
Banheiros
9
Vagas
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 230m2
Jaboticatubas - MG
R$1.150.000
(R$5000/m2)
230
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 350m2
Jaboticatubas - MG
R$990.000
(R$2828/m2)
350
Banheiros
12
Vagas
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 150m2
Jaboticatubas - MG
R$400.000
(R$2666/m2)
150
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 321m2
Jaboticatubas - MG
R$1.500.000
(R$4672/m2)
321
Banheiros
7
Vagas
Visto
(311 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 192m2
Jaboticatubas - MG
R$680.000
(R$3541/m2)
192
Veja Também:
87
Casas de Condomínio à venda
33
Terrenos / Lotes à venda
21
Sítios / Ranchos à venda
11
Casas à venda
10
Chácaras à venda