Buscar
165
Imóveis à venda em Jaboticatubas - MG - Pagina 5
Visto
(307 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 260m2
Jaboticatubas - MG
R$1.350.000
(R$5192/m2)
260
Visto
(1075 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 1000m2
Jaboticatubas - MG
R$190.000
(R$190/m2)
1000
6 min de distância
Hospital
3 min de distância
Parque
Praça Padre Messias
<1 min de distância
Escola
3 min de distância
Visto
(311 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Jaboticatubas - MG
R$140.000
(R$140/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1075 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 10000m2
Jaboticatubas - MG
R$890.000
(R$89/m2)
10000
m
2
Visto
(311 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Jaboticatubas - MG
R$185.000
(R$185/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1075 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 20m2
Jaboticatubas - MG
R$149.000
(R$7450/m2)
20
5 min de distância
Hospital
2 min de distância
Parque
Praça Padre Messias
<1 min de distância
Escola
3 min de distância
Visto
(311 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1518m2
Jaboticatubas - MG
R$175.000
(R$115/m2)
1518
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1075 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 20m2
Jaboticatubas - MG
R$55.000
(R$2750/m2)
20
5 min de distância
Hospital
2 min de distância
Parque
Praça Padre Messias
<1 min de distância
Escola
3 min de distância
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 232m2
Jaboticatubas - MG
R$1.365.000
(R$5883/m2)
232
Banheiros
13
Vagas
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 200m2
Jaboticatubas - MG
R$850.000
(R$4250/m2)
200
Banheiros
7
Vagas
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 360m2
Jaboticatubas - MG
R$850.000
(R$2361/m2)
360
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 205m2
Jaboticatubas - MG
R$650.000
(R$3170/m2)
205
Visto
(392 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 1250m2
Jaboticatubas - MG
R$490.000
(R$392/m2)
1250
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Jaboticatubas - MG
R$750.000
(R$3750/m2)
200
Visto
(311 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 5000m2
Jaboticatubas - MG
R$130.000
(R$26/m2)
5000
m
2
Visto
(52 imóveis)
Sítio / Rancho com 7 quartos à venda, 700m2
Jaboticatubas - MG
R$2.400.000
(R$3428/m2)
700
m
2
7
Quartos
7
Banheiros
8
Vagas
Visto
(311 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 254m2
Jaboticatubas - MG
R$650.000
(R$2559/m2)
254
Banheiro
25
Vagas
Visto
(131 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Jaboticatubas - MG
R$190.000
(R$190/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1075 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 20000m2
Jaboticatubas - MG
R$600.000
(R$30/m2)
20000
Restaurante
Restaurante Universitário UFMG
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Banco do Brasil
5 min de distância
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
<1 min de distância
Visto
(311 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Jaboticatubas - MG
R$220.000
(R$220/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1075 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1100m2
Jaboticatubas - MG
R$85.000
(R$77/m2)
1100
m
2
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 210m2
Jaboticatubas - MG
R$630.000
(R$3000/m2)
210
Visto
(1075 imóveis)
Sítio / Rancho com 4 quartos à venda, 180m2
Jaboticatubas - MG
R$380.000
(R$2111/m2)
180
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Jaboticatubas - MG
R$645.000
(R$3225/m2)
200
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Jaboticatubas - MG
R$950.000
(R$4750/m2)
200
Visto
(311 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 180m2
Jaboticatubas - MG
R$550.000
(R$3055/m2)
180
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 450m2
Jaboticatubas - MG
R$1.190.000
(R$2644/m2)
450
Banheiros
9
Vagas
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 280m2
Jaboticatubas - MG
R$900.000
(R$3214/m2)
280
Visto
(532 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 190m2
Jaboticatubas - MG
R$690.000
(R$3631/m2)
190
Visto
(1075 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 1000m2
Jaboticatubas - MG
R$180.000
(R$180/m2)
1000
6 min de distância
Hospital
3 min de distância
Parque
Praça Padre Messias
5
…
Veja Também:
87
Casas de Condomínio à venda
33
Terrenos / Lotes à venda
21
Sítios / Ranchos à venda
11
Casas à venda
10
Chácaras à venda