Buscar
211
Imóveis à venda em Jarinu - SP - Pagina 7
Visto
(672 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 230m2
Jarinu - SP
R$349.000
(R$1517/m2)
230
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 385m2
Centro, Jarinu - SP
R$650.000
(R$1688/m2)
385
Visto
(70 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1680m2
Jarinu - SP
R$550.000
(R$327/m2)
1680
Visto
(609 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 130m2
Jarinu - SP
R$650.000
(R$5000/m2)
130
Banheiros
12
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(273 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 24000m2
Jarinu - SP
R$1.850.000
(R$77/m2)
24000
m
2
Visto
(672 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 345m2
Jarinu - SP
R$1.250.000
(R$3623/m2)
345
Visto
(228 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 480m2
Jarinu - SP
R$1.590.000
(R$3312/m2)
480
Visto
(70 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 6000m2
Jarinu - SP
R$430.000
(R$71/m2)
6000
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 500m2
Jarinu - SP
R$1.600.000
(R$3200/m2)
500
Visto
Chácara com 5 quartos à venda, 1057m2
Jarinu - SP
R$750.000
(R$709/m2)
1057
Banheiros
9
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 4000m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$850.000
(R$212/m2)
4000
Visto
Sítio / Rancho com 5 quartos à venda, 20000m2
Jarinu - SP
R$1.800.000
(R$90/m2)
20000
Visto
(273 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Jarinu - SP
R$2.400.000
(R$8000/m2)
300
Visto
(861 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 283m2
Jarinu - SP
R$65.000
(R$229/m2)
283
Visto
(160 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 50m2
Jarinu - SP
R$220.000
(R$4400/m2)
50
Visto
(406 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 420m2
Jarinu - SP
R$112.000
(R$266/m2)
420
m
2
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1163m2
Jarinu - SP
R$1.650.000
(R$1418/m2)
1163
Visto
(672 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1288m2
Jarinu - SP
R$265.000
(R$205/m2)
1288
m
2
Visto
(406 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 140m2
Jarinu - SP
R$318.000
(R$2271/m2)
140
Visto
(160 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 53m2
Jarinu - SP
R$180.000
(R$3396/m2)
53
Visto
(99 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 34000m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$2.100.000
(R$61/m2)
34000
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 2967m2
Jarinu - SP
R$800.000
(R$269/m2)
2967
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Jarinu - SP
R$60.000
Visto
(499 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 350m2
Jarinu - SP
R$1.100.000
(R$3142/m2)
350
Visto
(4316 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 800m2
Jarinu - SP
R$200.000
(R$250/m2)
800
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 5600m2
Jarinu - SP
R$1.500.000
(R$267/m2)
5600
Visto
(94 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 110m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$670.000
(R$6090/m2)
110
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
20
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 250m2
Jarinu - SP
R$620.000
(R$2480/m2)
250
Banheiros
12
Vagas
Visto
(112 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1530m2
Jarinu - SP
R$110.000
(R$71/m2)
1530
m
2
Imóvel Novo
Visto
(448 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 10000m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$1.650.000
(R$165/m2)
10000
6
7
…
Veja Também:
84
Chácaras à venda
50
Terrenos / Lotes à venda
29
Casas à venda
12
Casas de Condomínio à venda
11
Sítios / Ranchos à venda
7
Salas Comerciais à venda
6
Sobrados à venda
5
Fazendas / Haras à venda
3
Lotes de Condomínio à venda
2
Armazéns / Galpões à venda