Buscar
211
Imóveis à venda em Jarinu - SP - Pagina 5
Visto
(672 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 300m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$800.000
(R$2666/m2)
300
Visto
(243 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 120m2
Jarinu - SP
R$420.000
(R$3500/m2)
120
Posto de gasolina
Ale Auto Posto
9 min de distância
Hospital
8 min de distância
Parque
Praça Nossa Senhora do Carmo
3 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 2400m2
Centro, Jarinu - SP
R$1.150.000
(R$479/m2)
2400
Visto
(583 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 72m2
Jarinu - SP
R$240.000
(R$3333/m2)
72
Visto
(1173 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 500m2
Jarinu - SP
R$1.290.000
(R$2580/m2)
500
Visto
(456 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 500m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$212.000
(R$424/m2)
500
Visto
(99 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 34000m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$2.100.000
(R$61/m2)
34000
Visto
(672 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 300m2
Jarinu - SP
R$945.000
(R$3150/m2)
300
Visto
(1363 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$170.000
(R$170/m2)
1000
m
2
Visto
(499 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 350m2
Jarinu - SP
R$1.100.000
(R$3142/m2)
350
Visto
(406 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 200m2
Jarinu - SP
R$738.000
(R$3690/m2)
200
Visto
(672 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 525m2
Jarinu - SP
R$289.900
(R$552/m2)
525
m
2
Visto
(406 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 420m2
Jarinu - SP
R$112.000
(R$266/m2)
420
m
2
Imóvel Novo
Visto
Chácara com 5 quartos à venda, 1057m2
Jarinu - SP
R$750.000
(R$709/m2)
1057
Banheiros
9
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(555 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 140m2
Jarinu - SP
R$489.000
(R$3492/m2)
140
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1163m2
Jarinu - SP
R$1.650.000
(R$1418/m2)
1163
Visto
(406 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 140m2
Jarinu - SP
R$318.000
(R$2271/m2)
140
Visto
(112 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 120m2
Jarinu - SP
R$470.000
(R$3916/m2)
120
Supermercado
Empório Zermiani
6 min de distância
Restaurante
Booz
Visto
(583 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 800m2
Jarinu - SP
R$212.000
(R$265/m2)
800
m
2
Visto
(697 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 480m2
Centro, Jarinu - SP
R$450.000
(R$937/m2)
480
Visto
(310 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 10m2
Centro, Jarinu - SP
R$2.200.000
(R$220000/m2)
10
m
2
Visto
(70 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5000m2
Jarinu - SP
R$499.000
(R$99/m2)
5000
Banheiro
12
Vagas
Visto
(697 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 13000m2
Jarinu - SP
R$890.000
(R$68/m2)
13000
Visto
(160 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 50m2
Jarinu - SP
R$220.000
(R$4400/m2)
50
Visto
(1278 imóveis)
Chácara com 7 quartos à venda, 366m2
Jarinu - SP
R$1.100.000
(R$3005/m2)
366
m
2
7
Quartos
5
Banheiros
Visto
(109 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 4170m2
Jarinu - SP
R$430.000
(R$103/m2)
4170
Visto
(456 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 750m2
Jarinu - SP
R$110.000
(R$146/m2)
750
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 150m2
Jarinu - SP
R$570.000
(R$3800/m2)
150
Banheiros
12
Vagas
Visto
(861 imóveis)
Sala Comercial à venda, 23867m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$2.400.000
(R$100/m2)
23867
Visto
(273 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 1000m2
Jarinu - SP
R$2.600.000
(R$2600/m2)
1000
Veja Também:
84
Chácaras à venda
50
Terrenos / Lotes à venda
29
Casas à venda
12
Casas de Condomínio à venda
11
Sítios / Ranchos à venda
7
Salas Comerciais à venda
6
Sobrados à venda
5
Fazendas / Haras à venda
3
Lotes de Condomínio à venda
2
Armazéns / Galpões à venda