Buscar
211
Imóveis à venda em Jarinu - SP - Pagina 3
Visto
(456 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Jarinu - SP
R$101.000
(R$168/m2)
600
m
2
Visto
(1085 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1300m2
Jarinu - SP
R$250.000
(R$192/m2)
1300
m
2
Visto
(672 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1288m2
Jarinu - SP
R$265.000
(R$205/m2)
1288
m
2
Visto
(672 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 230m2
Jarinu - SP
R$349.000
(R$1517/m2)
230
Visto
(880 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 1540m2
Centro, Jarinu - SP
R$815.000
(R$529/m2)
1540
Visto
(273 imóveis)
Sítio / Rancho com 4 quartos à venda, 350m2
Jarinu - SP
R$2.100.000
(R$6000/m2)
350
Visto
(243 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 128459m2
Jarinu - SP
R$3.200.000
(R$24/m2)
128459
Posto de gasolina
Ale Auto Posto
9 min de distância
Hospital
8 min de distância
Parque
Praça Nossa Senhora do Carmo
3 min de distância
Visto
(243 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 1800m2
Jarinu - SP
R$6.000.000
(R$3333/m2)
1800
m
2
Visto
(358 imóveis)
Chácara à venda, 3780m2
Jarinu - SP
R$600.000
(R$158/m2)
3780
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 2967m2
Jarinu - SP
R$800.000
(R$269/m2)
2967
Visto
(861 imóveis)
Sala Comercial à venda, 106000m2
Jarinu - SP
R$12.000.000
(R$113/m2)
106000
Visto
(112 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 221m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$740.000
(R$3348/m2)
221
Visto
(9169 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 18800m2
Centro, Jarinu - SP
R$22.000.000
(R$1170/m2)
18800
m
2
60
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 150m2
Jarinu - SP
R$570.000
(R$3800/m2)
150
Banheiros
12
Vagas
Visto
(9169 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 29000m2
Centro, Jarinu - SP
R$2.250.000
(R$77/m2)
29000
Posto de gasolina
Ale Auto Posto
13 min de distância
Parque
Praça Nossa Senhora do Carmo
14 min de distância
Visto
(456 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Jarinu - SP
R$189.000
(R$1260/m2)
150
Visto
(672 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 300m2
Jarinu - SP
R$945.000
(R$3150/m2)
300
Visto
(555 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 300m2
Jarinu - SP
R$750.000
(R$2500/m2)
300
Visto
(4316 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 800m2
Jarinu - SP
R$200.000
(R$250/m2)
800
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 250m2
Jarinu - SP
R$699.000
(R$2796/m2)
250
Banheiros
12
Vagas
Visto
(70 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 60m2
Jarinu - SP
R$280.000
(R$4666/m2)
60
Visto
(182 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 60m2
Jarinu - SP
R$199.000
(R$3316/m2)
60
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 250m2
Jarinu - SP
R$620.000
(R$2480/m2)
250
Banheiros
12
Vagas
Visto
(1085 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 174m2
Jarinu - SP
R$440.000
(R$2528/m2)
174
Visto
(179 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 328m2
Centro, Jarinu - SP
R$590.000
(R$1798/m2)
328
Visto
(1085 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 525m2
Jarinu - SP
R$1.060.000
(R$2019/m2)
525
Visto
(672 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 300m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$800.000
(R$2666/m2)
300
Visto
(254 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Jarinu - SP
R$4.500.000
Imóvel Novo
Visto
(1193 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 210m2
Jarinu - SP
R$1.100.000
(R$5238/m2)
210
Visto
(861 imóveis)
Sala Comercial à venda, 22029m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$2.900.000
(R$131/m2)
22029
Veja Também:
84
Chácaras à venda
50
Terrenos / Lotes à venda
29
Casas à venda
12
Casas de Condomínio à venda
11
Sítios / Ranchos à venda
7
Salas Comerciais à venda
6
Sobrados à venda
5
Fazendas / Haras à venda
3
Lotes de Condomínio à venda
2
Armazéns / Galpões à venda