Buscar
211
Imóveis à venda em Jarinu - SP - Pagina 2
Visto
(70 imóveis)
Sala Comercial à venda, 160m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$540.000
(R$3375/m2)
160
Visto
(160 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 54m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$282.000
(R$5222/m2)
54
Visto
(406 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 525m2
Jarinu - SP
R$300.000
(R$571/m2)
525
m
2
Visto
(697 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1170m2
Jarinu - SP
R$250.000
(R$213/m2)
1170
Visto
Terreno / Lote à venda, 1060m2
Jarinu - SP
R$175.000
(R$165/m2)
1060
m
2
Visto
(880 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 150m2
Jarinu - SP
R$150.000
(R$1000/m2)
150
m
2
Imóvel Novo
Visto
Chácara com 4 quartos à venda, 10000m2
Jarinu - SP
R$999.000
(R$99/m2)
10000
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
8
Vagas
Visto
(1085 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 347m2
Jarinu - SP
R$450.000
(R$1296/m2)
347
Visto
(273 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 1000m2
Jarinu - SP
R$2.600.000
(R$2600/m2)
1000
Visto
(243 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500m2
Jarinu - SP
R$130.000
(R$260/m2)
500
m
2
Visto
(160 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 81m2
Jarinu - SP
R$265.000
(R$3271/m2)
81
Visto
(1085 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 180m2
Jarinu - SP
R$2.500.000
(R$13888/m2)
180
m
2
Imóvel Novo
Visto
(555 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 712m2
Jarinu - SP
R$145.000
(R$203/m2)
712
m
2
Visto
(174 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 17870m2
Jarinu - SP
R$800.000
(R$44/m2)
17870
m
2
Visto
(672 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 345m2
Jarinu - SP
R$1.250.000
(R$3623/m2)
345
Visto
(483 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 250m2
Jarinu - SP
R$549.900
(R$2199/m2)
250
m
2
1
Quarto
Visto
(254 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 560m2
Jarinu - SP
R$290.000
(R$517/m2)
560
m
2
Visto
(880 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1700m2
Centro, Jarinu - SP
R$590.000
(R$347/m2)
1700
Posto de gasolina
Ale Auto Posto
9 min de distância
Hospital
8 min de distância
Parque
Praça Nossa Senhora do Carmo
3 min de distância
Visto
(672 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 525m2
Jarinu - SP
R$289.900
(R$552/m2)
525
m
2
Visto
(583 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 800m2
Jarinu - SP
R$212.000
(R$265/m2)
800
m
2
Visto
(70 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 70m2
Jarinu - SP
R$190.000
(R$2714/m2)
70
Visto
(406 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 200m2
Jarinu - SP
R$738.000
(R$3690/m2)
200
Visto
(254 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 2000m2
Jarinu - SP
R$550.000
(R$275/m2)
2000
Banheiros
13
Vagas
Visto
(672 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 270m2
Jarinu - SP
R$769.000
(R$2848/m2)
270
Visto
(1278 imóveis)
Chácara com 7 quartos à venda, 366m2
Jarinu - SP
R$1.100.000
(R$3005/m2)
366
m
2
7
Quartos
5
Banheiros
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 500m2
Jarinu - SP
R$1.600.000
(R$3200/m2)
500
Visto
(150 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 1000m2
Jarinu - SP
R$520.000
(R$520/m2)
1000
m
2
1
Quarto
5
Vagas
Visto
(583 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Jarinu - SP
R$10.000.000
(R$16666/m2)
600
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara à venda, 520m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$965.000
(R$1855/m2)
520
Visto
(243 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 550m2
Centro, Jarinu - SP
R$240.000
(R$436/m2)
550
Posto de gasolina
Ale Auto Posto
8 min de distância
Hospital
8 min de distância
Parque
Praça Nossa Senhora do Carmo
Veja Também:
84
Chácaras à venda
50
Terrenos / Lotes à venda
29
Casas à venda
12
Casas de Condomínio à venda
11
Sítios / Ranchos à venda
7
Salas Comerciais à venda
6
Sobrados à venda
5
Fazendas / Haras à venda
3
Lotes de Condomínio à venda
2
Armazéns / Galpões à venda