Buscar
211
Imóveis à venda em Jarinu - SP - Pagina 4
Visto
(112 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1530m2
Jarinu - SP
R$110.000
(R$71/m2)
1530
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara à venda, 520m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$965.000
(R$1855/m2)
520
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 385m2
Centro, Jarinu - SP
R$650.000
(R$1688/m2)
385
Visto
(483 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 140m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$555.000
(R$3964/m2)
140
Visto
Chácara com 7 quartos à venda, 1654m2
Jarinu - SP
R$1.100.000
(R$665/m2)
1654
m
2
7
Quartos
7
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 1400m2
Centro, Jarinu - SP
R$900.000
(R$642/m2)
1400
Visto
(1085 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 94m2
Jarinu - SP
R$320.000
(R$3404/m2)
94
Visto
(1193 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 210m2
Jarinu - SP
R$1.100.000
(R$5238/m2)
210
Visto
(160 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 53m2
Jarinu - SP
R$180.000
(R$3396/m2)
53
Visto
(880 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 1540m2
Centro, Jarinu - SP
R$815.000
(R$529/m2)
1540
Visto
(670 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 2450m2
Centro, Jarinu - SP
R$1.500.000
(R$612/m2)
2450
m
2
5
Quartos
7
Banheiros
10
Vagas
Visto
(243 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500m2
Jarinu - SP
R$130.000
(R$260/m2)
500
m
2
Visto
(70 imóveis)
Sala Comercial à venda, 160m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$540.000
(R$3375/m2)
160
Visto
(160 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 54m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$282.000
(R$5222/m2)
54
Visto
(254 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Jarinu - SP
R$4.500.000
Imóvel Novo
Visto
(63 imóveis)
Sala Comercial à venda, 278m2
Jarinu - SP
R$195.000
(R$701/m2)
278
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 5600m2
Jarinu - SP
R$1.500.000
(R$267/m2)
5600
Visto
(483 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 250m2
Jarinu - SP
R$549.900
(R$2199/m2)
250
m
2
1
Quarto
Visto
(174 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 17870m2
Jarinu - SP
R$800.000
(R$44/m2)
17870
m
2
Imóvel Novo
Visto
Chácara com 4 quartos à venda, 1210m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$829.000
(R$685/m2)
1210
Visto
(160 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 106m2
Jarinu - SP
R$498.000
(R$4698/m2)
106
Visto
(243 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1500m2
Centro, Jarinu - SP
R$300.000
(R$200/m2)
1500
Posto de gasolina
Ale Auto Posto
9 min de distância
Hospital
8 min de distância
Parque
Praça Nossa Senhora do Carmo
3 min de distância
Visto
(697 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1170m2
Jarinu - SP
R$250.000
(R$213/m2)
1170
Visto
(880 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2360m2
Maracanã, Jarinu - SP
R$480.000
(R$203/m2)
2360
Visto
(1085 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 27000m2
Jarinu - SP
R$600.000
(R$22/m2)
27000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2604m2
Jarinu - SP
R$780.000
(R$299/m2)
2604
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 500m2
Jarinu - SP
R$1.600.000
(R$3200/m2)
500
Visto
(9169 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 29000m2
Centro, Jarinu - SP
R$2.250.000
(R$77/m2)
29000
Posto de gasolina
Ale Auto Posto
13 min de distância
Parque
Praça Nossa Senhora do Carmo
14 min de distância
Visto
(583 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500m2
Jarinu - SP
R$420.000
(R$840/m2)
500
m
2
Visto
(1085 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 60m2
Jarinu - SP
R$226.000
(R$3766/m2)
60
Veja Também:
84
Chácaras à venda
50
Terrenos / Lotes à venda
29
Casas à venda
12
Casas de Condomínio à venda
11
Sítios / Ranchos à venda
7
Salas Comerciais à venda
6
Sobrados à venda
5
Fazendas / Haras à venda
3
Lotes de Condomínio à venda
2
Armazéns / Galpões à venda