Buscar
535
Imóveis à venda em Navegantes - SC - Pagina 6
Visto
(421 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 81m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$762.246
(R$9410/m2)
81
Visto
(421 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 71m2
Centro, Navegantes - SC
R$550.000
(R$7746/m2)
71
Visto
(421 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
São Paulo, Navegantes - SC
R$450.000
(R$4500/m2)
100
Visto
(148 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 100m2
Meia Praia, Navegantes - SC
R$719.000
(R$7190/m2)
100
Parque
Praça NINOrlando
14 min de distância
Visto
(57 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 114m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$850.000
(R$7456/m2)
114
Restaurante
Restaurante e pizzaria Pomerode
9 min de distância
Visto
(421 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
São Paulo, Navegantes - SC
R$385.000
(R$3080/m2)
125
Visto
(148 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 72m2
Meia Praia, Navegantes - SC
R$435.000
(R$6041/m2)
72
Visto
(421 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 60m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$430.000
(R$7166/m2)
60
Visto
(421 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 360m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$750.000
(R$2083/m2)
360
Visto
(421 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
São Paulo, Navegantes - SC
R$420.000
(R$3360/m2)
125
Visto
(421 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 88m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$985.000
(R$11193/m2)
88
Visto
(421 imóveis)
Casa à venda, 300m2
Meia Praia, Navegantes - SC
R$800.000
(R$2666/m2)
300
Parque
Praça Diácono Althyr Pivatto
11 min de distância
Visto
(421 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 345m2
São Domingos, Navegantes - SC
R$350.000
(R$1014/m2)
345
m
2
Visto
(421 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 84m2
Meia Praia, Navegantes - SC
R$580.000
(R$6904/m2)
84
Parque
Praça NINOrlando
5 min de distância
Visto
(421 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 74m2
Centro, Navegantes - SC
R$729.900
(R$9863/m2)
74
Posto de gasolina
7 min de distância
Estacionamento
6 min de distância
Parque
8 min de distância
Drogaria
8 min de distância
Visto
(421 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 360m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$750.000
(R$2083/m2)
360
Visto
(421 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 75m2
Centro, Navegantes - SC
R$950.000
(R$12666/m2)
75
Visto
(148 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 33m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$328.064
(R$9941/m2)
33
m
2
1
Quarto
Visto
(131 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 35m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$400.000
(R$11428/m2)
35
m
2
1
Quarto
Visto
(421 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 80m2
Centro, Navegantes - SC
R$849.028
(R$10612/m2)
80
Visto
(421 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 78m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$590.000
(R$7564/m2)
78
Visto
(37 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 99m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$1.350.000
(R$13636/m2)
99
Visto
(148 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 71m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$485.000
(R$6830/m2)
71
Visto
(421 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 175m2
Centro, Navegantes - SC
R$2.380.000
(R$13600/m2)
175
Supermercado
Supermercado Vila Verde
Banco
10 min de distância
Lanchonetes
11 min de distância
Visto
(421 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 15000m2
Escalvados, Navegantes - SC
R$1.990.000
(R$132/m2)
15000
Visto
(421 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 109m2
Centro, Navegantes - SC
R$1.960.000
(R$17981/m2)
109
Supermercado
Supermercado Vila Verde
Estacionamento
10 min de distância
Parque
4 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(148 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 121m2
Meia Praia, Navegantes - SC
R$680.000
(R$5619/m2)
121
Visto
(219 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 109m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$598.000
(R$5486/m2)
109
Visto
(421 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 86m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$570.000
(R$6627/m2)
86
Visto
(148 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 72m2
Centro, Navegantes - SC
R$1.200.000
(R$16666/m2)
72
6
7
Veja Também:
307
Apartamentos à venda
135
Casas à venda
59
Terrenos / Lotes à venda
9
Casas de Condomínio à venda
7
Chácaras à venda
7
Salas Comerciais à venda
6
Sítios / Ranchos à venda
3
Sobrados à venda
2
Coberturas à venda
Bairros de Navegantes com mais ofertas de imóveis à venda: