Buscar
535
Imóveis à venda em Navegantes - SC - Pagina 7
Visto
(421 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 325m2
Centro, Navegantes - SC
R$3.000.000
(R$9230/m2)
325
Visto
(421 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 73m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$752.283
(R$10305/m2)
73
Visto
(421 imóveis)
Sala Comercial à venda, 674688m2
Escalvados, Navegantes - SC
R$214.551.051
(R$318/m2)
674688
m
2
Imóvel Novo
Visto
(148 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 117m2
Meia Praia, Navegantes - SC
R$700.000
(R$5982/m2)
117
Visto
(421 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 57m2
Centro, Navegantes - SC
R$495.000
(R$8684/m2)
57
Visto
(148 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 110m2
Centro, Navegantes - SC
R$1.100.000
(R$10000/m2)
110
Visto
(148 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 81m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$700.000
(R$8641/m2)
81
Visto
(421 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 74m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$590.000
(R$7972/m2)
74
Visto
(1239 imóveis)
Cobertura com 3 quartos à venda, 186m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$1.690.000
(R$9086/m2)
186
Visto
(45 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 57m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$473.822
(R$8312/m2)
57
Visto
(421 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
Meia Praia, Navegantes - SC
R$450.000
(R$4500/m2)
100
Visto
(421 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 109m2
Centro, Navegantes - SC
R$930.000
(R$8532/m2)
109
Supermercado
Supermercado Vila Verde
8 min de distância
Lanchonetes
9 min de distância
Visto
(421 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 690m2
Centro, Navegantes - SC
R$1.800.000
(R$2608/m2)
690
m
2
Visto
(421 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 360m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$750.000
(R$2083/m2)
360
Visto
(421 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 66m2
São Domingos, Navegantes - SC
R$370.000
(R$5606/m2)
66
Visto
(421 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 81m2
Centro, Navegantes - SC
R$730.000
(R$9012/m2)
81
Supermercado
Supermercado Vila Verde
8 min de distância
Lanchonetes
9 min de distância
Visto
(421 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 402m2
São Domingos, Navegantes - SC
R$400.000
(R$995/m2)
402
m
2
Visto
(226 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 65m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$397.522
(R$6115/m2)
65
Restaurante
Restaurante e pizzaria Pomerode
9 min de distância
Visto
(421 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
São Paulo, Navegantes - SC
R$450.000
(R$4500/m2)
100
Visto
(219 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 109m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$598.000
(R$5486/m2)
109
Visto
(148 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 33m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$328.064
(R$9941/m2)
33
m
2
1
Quarto
Visto
(421 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 78m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$590.000
(R$7564/m2)
78
Visto
(421 imóveis)
Casa à venda, 300m2
Meia Praia, Navegantes - SC
R$850.000
(R$2833/m2)
300
m
2
Visto
(421 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 121m2
Centro, Navegantes - SC
R$650.000
(R$5371/m2)
121
Restaurante
Subway
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
14 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Estacionamento
<1 min de distância
Visto
(421 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
São Paulo, Navegantes - SC
R$460.000
(R$4600/m2)
100
Visto
Apartamento com 1 quarto à venda, 65m2
Centro, Navegantes - SC
R$677.644
(R$10425/m2)
65
m
2
1
Quarto
Visto
(1239 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1392000m2
Escalvados, Navegantes - SC
R$389.760.000
(R$280/m2)
1392000
m
2
Visto
(421 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 88m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$760.000
(R$8636/m2)
88
Visto
(5235 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 124m2
Centro, Navegantes - SC
R$1.590.000
(R$12822/m2)
124
Supermercado
Supermercado Vila Verde
7 min de distância
Restaurante
7 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Banco
9 min de distância
Lanchonetes
10 min de distância
Visto
(421 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 88m2
Gravatá, Navegantes - SC
R$985.000
(R$11193/m2)
88
6
7
8
Veja Também:
307
Apartamentos à venda
135
Casas à venda
59
Terrenos / Lotes à venda
9
Casas de Condomínio à venda
7
Chácaras à venda
7
Salas Comerciais à venda
6
Sítios / Ranchos à venda
3
Sobrados à venda
2
Coberturas à venda
Bairros de Navegantes com mais ofertas de imóveis à venda: