Buscar
142
Imóveis à venda em Pilar Do Sul - SP - Pagina 5
Visto
(552 imóveis)
Sítio / Rancho com 5 quartos à venda, 92000m2
Pilar Do Sul - SP
R$2.000.000
(R$21/m2)
92000
Visto
(1002 imóveis)
Sítio / Rancho com 1 quarto à venda, 10m2
Pilar Do Sul - SP
R$2.200.000
(R$220000/m2)
10
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(300 imóveis)
Sala Comercial à venda, 11000m2
Pilar Do Sul - SP
R$1.800.000
(R$163/m2)
11000
Visto
(97 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 252m2
Pilar Do Sul - SP
R$320.000
(R$1269/m2)
252
Visto
(97 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 2343m2
Pilar Do Sul - SP
R$790.000
(R$337/m2)
2343
Visto
(97 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda
Pilar Do Sul - SP
R$360.000
Visto
(97 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 7711m2
Pilar Do Sul - SP
R$370.000
(R$47/m2)
7711
Visto
(97 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Campo Grande, Pilar Do Sul - SP
R$330.000
(R$1100/m2)
300
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Rugine supermercados
9 min de distância
Parada de transporte publico
12 min de distância
Parque
Praça Gabriel Válio
5 min de distância
Escola
3 min de distância
Visto
(97 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 3000m2
Pilar Do Sul - SP
R$500.000
(R$166/m2)
3000
Visto
(552 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1500m2
Pilar Do Sul - SP
R$530.000
(R$353/m2)
1500
Visto
(97 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1400m2
Pilar Do Sul - SP
R$270.000
(R$192/m2)
1400
Visto
(552 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Pilar Do Sul - SP
R$400.000
(R$80000/m2)
Visto
(97 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 17000m2
Pilar Do Sul - SP
R$180.000
(R$10/m2)
17000
m
2
Visto
(619 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Pilar Do Sul - SP
R$70.000
(R$70/m2)
1000
Parque
Praça Laudelino Xavier Neto
1 min de distância
Escola
2 min de distância
Visto
(619 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 35000m2
Pilar Do Sul - SP
R$300.000
(R$8/m2)
35000
Parque
Praça Edson Batista Antunes
<1 min de distância
Escola
1 min de distância
Visto
(97 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 134794m2
Pilar Do Sul - SP
R$1.100.000
(R$8/m2)
134794
Supermercado
Rugine supermercados
9 min de distância
Parada de transporte publico
12 min de distância
Parque
Praça Gabriel Válio
5 min de distância
Escola
3 min de distância
Visto
(97 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1920m2
Pilar Do Sul - SP
R$150.000
(R$78/m2)
1920
m
2
Visto
(97 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 2500m2
Pilar Do Sul - SP
R$350.000
(R$140/m2)
2500
Visto
(97 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2600m2
Pilar Do Sul - SP
R$450.000
(R$173/m2)
2600
Visto
(97 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1702m2
Pilar Do Sul - SP
R$90.000
(R$52/m2)
1702
Visto
(97 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 197m2
Pilar Do Sul - SP
R$380.000
(R$1928/m2)
197
Visto
(619 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Pilar Do Sul - SP
R$450.000
(R$450000/m2)
Veja Também:
64
Chácaras à venda
32
Terrenos / Lotes à venda
24
Casas à venda
11
Sítios / Ranchos à venda
3
Fazendas / Haras à venda
3
Salas Comerciais à venda
1
Lojas à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
1
Sobrados à venda