Buscar
1.146
Imóveis à venda em Salto - SP - Pagina 15
Visto
(108 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 178m2
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo, Salto - SP
R$578.000
(R$3247/m2)
178
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 39m2
Jardim das Nações, Salto - SP
R$180.000
(R$4615/m2)
39
Visto
(1227 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Residencial Central Parque, Salto - SP
R$310.000
(R$861/m2)
360
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Carrefour Bairro
4 min de distância
Posto de gasolina
CARREFOUR Posto Salto
5 min de distância
Estacionamento
5 min de distância
Parque
Praça do Half
3 min de distância
Drogaria
4 min de distância
Visto
(179 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 60m2
Guaraú, Salto - SP
R$230.000
(R$3833/m2)
60
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 223m2
Residencial São Gabriel, Salto - SP
R$270.000
(R$1210/m2)
223
Escola
7 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 49m2
Salto Ville, Salto - SP
R$235.000
(R$4795/m2)
49
Visto
(819 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 220m2
Salto - SP
R$850.000
(R$3863/m2)
220
Visto
(240 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 500m2
Haras Paineiras, Salto - SP
R$1.580.000
(R$3160/m2)
500
Visto
(819 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Itapecerica, Salto - SP
R$420.000
(R$420/m2)
1000
m
2
Visto
(389 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 94m2
Jardim Nair Maria, Salto - SP
R$466.400
(R$4961/m2)
94
Visto
(819 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Salto - SP
R$235.000
Visto
(108 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 250m2
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo, Salto - SP
R$1.250.000
(R$5000/m2)
250
Visto
(297 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 63m2
Bela Vista, Salto - SP
R$395.000
(R$6269/m2)
63
Estacionamento
Galpão da Nardelli
12 min de distância
Parque
3 min de distância
Visto
(1464 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Jardim Marília, Salto - SP
R$400.000
(R$1600/m2)
250
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 275m2
Salto - SP
R$1.220.000
(R$4436/m2)
275
Parque
Praça - JArdim Independencia
2 min de distância
Visto
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 400m2
Itapecerica, Salto - SP
R$1.961.000
(R$4902/m2)
400
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 155m2
Jardim Panorama, Salto - SP
R$480.000
(R$3096/m2)
155
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 400m2
Salto - SP
R$2.450.000
(R$6125/m2)
400
Visto
(1227 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Salto - SP
R$147.000
(R$735/m2)
200
Banco
Bradesco
Visto
(1227 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 238m2
Residencial Porto Seguro, Salto - SP
R$350.000
(R$1470/m2)
238
Visto
(179 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 180m2
Residencial São Bento, Salto - SP
R$1.050.000
(R$5833/m2)
180
Visto
(819 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Salto - SP
R$220.000
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 330m2
Salto - SP
R$146.000
(R$442/m2)
330
m
2
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Salto - SP
R$272.000
Visto
(699 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 55m2
Guaraú, Salto - SP
R$260.000
(R$4727/m2)
55
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 537m2
Condomínio Fechado Piccolo Paese, Salto - SP
R$1.250.000
(R$2327/m2)
537
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Recanto do Guarau, Salto - SP
R$565.000
(R$3766/m2)
150
Visto
(866 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 2160m2
Salto - SP
R$1.276.000
(R$590/m2)
2160
m
2
1
Quarto
Visto
(1227 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 554m2
Centro, Salto - SP
R$1.000.000
(R$1805/m2)
554
m
2
Visto
(1227 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 2000m2
Terras de Santa Rosa, Salto - SP
R$2.100.000
(R$1050/m2)
2000
m
2
5
Quartos
7
Banheiros
10
Vagas
1
14
15
16
Veja Também:
345
Casas de Condomínio à venda
275
Casas à venda
240
Terrenos / Lotes à venda
150
Apartamentos à venda
53
Chácaras à venda
26
Lotes de Condomínio à venda
24
Salas Comerciais à venda
19
Sobrados à venda
9
Armazéns / Galpões à venda
4
Coberturas à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
Bairros de Salto com mais ofertas de imóveis à venda:
Jardim Celani
Jardim Nair Maria
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo