Condomínio Fechado Piccolo Paese
Condomínio Fechado Village Haras São Luiz
Condomínio Fechado Village Haras São Luiz II
João Jabour
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo
Buscar
1.146
Imóveis à venda em Salto - SP - Pagina 16
Visto
(1464 imóveis)
Chácara à venda, 5412m2
Chácara Iracema, Salto - SP
R$800.000
(R$147/m2)
5412
m
2
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 249m2
Residencial Central Parque, Salto - SP
R$1.378.000
(R$5534/m2)
249
Visto
(179 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 62m2
Jardim das Nações, Salto - SP
R$380.000
(R$6129/m2)
62
Visto
(248 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 420m2
Jardim Celani, Salto - SP
R$275.298
(R$655/m2)
420
m
2
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 159m2
Jardim Celani, Salto - SP
R$215.000
(R$1352/m2)
159
m
2
Visto
(862 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 43m2
Jardim Panorama, Salto - SP
R$180.000
(R$4186/m2)
43
Visto
(108 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 44m2
Salto - SP
R$255.000
(R$5795/m2)
44
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
14 min de distância
Parque
6 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Chácara à venda, 80m2
Micai, Salto - SP
R$310.000
(R$3875/m2)
80
Visto
(23 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 105m2
Salto - SP
R$470.000
(R$4476/m2)
105
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 182m2
Salto - SP
R$980.000
(R$5384/m2)
182
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 221m2
Salto - SP
R$1.435.000
(R$6493/m2)
221
Visto
(108 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Jardim Panorama, Salto - SP
R$600.000
(R$4000/m2)
150
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 478m2
Condomínio Fechado Village Haras São Luiz II, Salto - SP
R$2.250.000
(R$4707/m2)
478
Visto
(868 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 171m2
Jardim Panorama, Salto - SP
R$720.000
(R$4210/m2)
171
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 113m2
Residencial São Bento, Salto - SP
R$650.000
(R$5752/m2)
113
Visto
(108 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 160m2
Salto - SP
R$1.380.000
(R$8625/m2)
160
Estacionamento
Galpão da Nardelli
11 min de distância
Parque
3 min de distância
Visto
(819 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 205m2
Salto - SP
R$780.000
(R$3804/m2)
205
Visto
(456 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 451m2
Jardim Celani, Salto - SP
R$169.000
(R$374/m2)
451
m
2
Visto
(868 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 60m2
Salto - SP
R$734.900
(R$12248/m2)
60
Visto
(87 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 95m2
Salto - SP
R$370.000
(R$3894/m2)
95
Posto de gasolina
BR
10 min de distância
Parque
7 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 398m2
Residencial Porto Seguro, Salto - SP
R$213.000
(R$535/m2)
398
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça - JArdim Independencia
10 min de distância
Visto
(409 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 1040m2
Vila Norma, Salto - SP
R$899.000
(R$864/m2)
1040
Visto
(1227 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 58m2
Salto - SP
R$270.000
(R$4655/m2)
58
Parque
Pista de Caminhada Arborizada Eucalitiptos dos Tiête
4 min de distância
Escola
Escola Municipal
7 min de distância
Visto
(108 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Salto - SP
R$1.690.000
(R$5633/m2)
300
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 325m2
Terras de Mont Serrat, Salto - SP
R$1.350.000
(R$4153/m2)
325
Visto
(1227 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 540m2
Salto - SP
R$1.400.000
(R$2592/m2)
540
Visto
(179 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1500m2
Haras Paineiras, Salto - SP
R$685.000
(R$456/m2)
1500
m
2
Visto
(819 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 280m2
Salto - SP
R$900.000
(R$3214/m2)
280
Visto
(819 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 138m2
Salto de São José, Salto - SP
R$450.000
(R$3260/m2)
138
Visto
(41 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1300m2
Salto - SP
R$380.000
(R$292/m2)
1300
1
15
16
17
Veja Também:
345
Casas de Condomínio à venda
275
Casas à venda
240
Terrenos / Lotes à venda
150
Apartamentos à venda
53
Chácaras à venda
26
Lotes de Condomínio à venda
24
Salas Comerciais à venda
19
Sobrados à venda
9
Armazéns / Galpões à venda
4
Coberturas à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
Bairros de Salto com mais ofertas de imóveis à venda:
Jardim Celani
Jardim Nair Maria
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo