Buscar
339
Imóveis à venda em Vargem Grande Paulista - SP - Pagina 3
Visto
(299 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1275m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$580.000
(R$454/m2)
1275
m
2
Visto
(48 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 280m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.650.000
(R$5892/m2)
280
Supermercado
10 min de distância
Restaurante
11 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 182m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$955.000
(R$5247/m2)
182
Visto
(4786 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 20000m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$770.000
(R$38/m2)
20000
m
2
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 500m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.650.000
(R$3300/m2)
500
Escola
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(293 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 256m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$8.850
(R$34/m2)
256
Visto
(1503 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 45m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$287.234
(R$6382/m2)
45
Visto
Casa com 4 quartos à venda, 410m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.700.000
(R$4146/m2)
410
Visto
(948 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 652m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$160.000
(R$245/m2)
652
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$520.000
(R$2600/m2)
200
Visto
(293 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1080m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$972.000
(R$900/m2)
1080
m
2
Imóvel Novo
Visto
(4786 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 223m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.400.000
(R$6278/m2)
223
Visto
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 66m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$350.000
(R$5303/m2)
66
Visto
(293 imóveis)
Sala Comercial à venda, 1242m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$2.990.000
(R$2407/m2)
1242
m
2
6
Banheiros
20
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(4786 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500000m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$7.500.000
(R$15/m2)
500000
m
2
Visto
(948 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$350.000
(R$350/m2)
1000
m
2
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 204m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$780.000
(R$3823/m2)
204
Visto
(293 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 70m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$390.000
(R$5571/m2)
70
Visto
Terreno / Lote à venda, 20000m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$770.000
(R$38/m2)
20000
m
2
Visto
Casa com 2 quartos à venda
Vargem Grande Paulista - SP
R$340.000
Visto
(293 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 2200m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$3.500.000
(R$1590/m2)
2200
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
14
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Parque
Casa
14 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(291 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda e para alugar, 66m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$2.500
(R$37/m2)
66
Visto
(299 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 66m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$330.000
(R$5000/m2)
66
Visto
Terreno / Lote à venda, 1301m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$509.500
(R$391/m2)
1301
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda e para alugar, 130m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$2.580
(R$19/m2)
130
Supermercado
Mercadinho da Villa
7 min de distância
Parque
Parque das Araucárias
8 min de distância
Escola
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(163 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 800m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$2.400.000
(R$3000/m2)
800
m
2
Visto
(109 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1260m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$380.000
(R$301/m2)
1260
m
2
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 65m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$320.000
(R$4923/m2)
65
Visto
(409 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1179m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$180.000
(R$152/m2)
1179
m
2
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 223m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$430.957
(R$1932/m2)
223
Parque
Parque das Araucárias
Veja Também:
142
Casas de Condomínio à venda
60
Terrenos / Lotes à venda
52
Casas à venda
29
Armazéns / Galpões à venda
21
Lotes de Condomínio à venda
14
Apartamentos à venda
10
Chácaras à venda