Buscar
339
Imóveis à venda em Vargem Grande Paulista - SP - Pagina 5
Visto
(43 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 49m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$194.900
(R$3977/m2)
49
Visto
(948 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1230m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$850.000
(R$691/m2)
1230
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Casa
15 min de distância
Escola
14 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(437 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 1086m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$650.000
(R$598/m2)
1086
Visto
(4786 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 390m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$220.000
(R$564/m2)
390
m
2
Visto
(948 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2250m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$700.000
(R$311/m2)
2250
Parada de transporte publico
10 min de distância
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 65m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$320.000
(R$4923/m2)
65
Visto
(716 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 1185m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$27.000
(R$22/m2)
1185
Posto de gasolina
7 min de distância
Parque
<1 min de distância
Escola
10 min de distância
Visto
(848 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Vargem Grande Paulista - SP
R$450.000
Imóvel Novo
Visto
(54 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$195.195
(R$3903/m2)
50
Supermercado
Americanas Express
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 360m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.500.000
(R$4166/m2)
360
Visto
Casa com 4 quartos à venda, 297m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.700.000
(R$5723/m2)
297
Visto
(299 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500000m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$7.500.000
(R$15/m2)
500000
m
2
Visto
(120 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 49m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$220.000
(R$4489/m2)
49
Visto
(848 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 350m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$2.700.000
(R$7714/m2)
350
Supermercado
Costão
8 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(437 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 89m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$389.900
(R$4380/m2)
89
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 232m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$890.000
(R$3836/m2)
232
Visto
(2105 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1080m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.274.400
(R$1180/m2)
1080
m
2
Visto
(120 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 275m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$750.000
(R$2727/m2)
275
Visto
(48 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 84m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$319.999
(R$3809/m2)
84
Visto
(948 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1089m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$400.000
(R$367/m2)
1089
m
2
Imóvel Novo
Visto
(4786 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500000m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$7.500.000
(R$15/m2)
500000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(293 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 256m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$8.850
(R$34/m2)
256
Visto
(437 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 2589m2
Centro, Vargem Grande Paulista - SP
R$280.000
(R$108/m2)
2589
m
2
Imóvel Novo
Visto
(293 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 19567m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$29.350.000
(R$1499/m2)
19567
m
2
Visto
(22 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1200m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$400.000
(R$333/m2)
1200
m
2
Visto
(109 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 494m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.090.000
(R$2206/m2)
494
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 512m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$2.400.000
(R$4687/m2)
512
Visto
(291 imóveis)
Casa de Condomínio com 7 quartos à venda, 376m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$2.500.000
(R$6648/m2)
376
m
2
7
Quartos
6
Banheiros
13
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(10 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 600m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$850.000
(R$1416/m2)
600
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda e para alugar, 130m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$2.580
(R$19/m2)
130
Supermercado
Mercadinho da Villa
7 min de distância
Parque
Parque das Araucárias
8 min de distância
Escola
10 min de distância
Veja Também:
142
Casas de Condomínio à venda
60
Terrenos / Lotes à venda
52
Casas à venda
29
Armazéns / Galpões à venda
21
Lotes de Condomínio à venda
14
Apartamentos à venda
10
Chácaras à venda