Buscar
339
Imóveis à venda em Vargem Grande Paulista - SP - Pagina 6
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 217m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$430.957
(R$1985/m2)
217
Parque
Parque das Araucárias
11 min de distância
Escola
9 min de distância
Visto
(22 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 580m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.300.000
(R$2241/m2)
580
Visto
(22 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2800m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$800.000
(R$285/m2)
2800
m
2
Imóvel Novo
Visto
(299 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 20000m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$770.000
(R$38/m2)
20000
m
2
Visto
(602 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 45m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$300.000
(R$6666/m2)
45
Visto
(388 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 190m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$980.000
(R$5157/m2)
190
Visto
(948 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 535m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$194.900
(R$364/m2)
535
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2105 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1080m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.274.400
(R$1180/m2)
1080
m
2
Visto
(1503 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 45m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$287.234
(R$6382/m2)
45
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 65m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$320.000
(R$4923/m2)
65
Visto
(948 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1188m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$500.000
(R$420/m2)
1188
m
2
Imóvel Novo
Visto
(321 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 120m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$369.000
(R$3075/m2)
120
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 232m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$890.000
(R$3836/m2)
232
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 2200m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$3.500.000
(R$1590/m2)
2200
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
14
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 250m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.500.000
(R$6000/m2)
250
Visto
(4786 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1313m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.230.000
(R$936/m2)
1313
m
2
Imóvel Novo
Visto
(54 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 525m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$600.000
(R$1142/m2)
525
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Americanas Express
Visto
(948 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda e para alugar, 140m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$3.900
(R$27/m2)
140
Visto
(4786 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1888m2
Centro, Vargem Grande Paulista - SP
R$1.700.000
(R$900/m2)
1888
m
2
Visto
(1503 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 90m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$260.000
(R$2888/m2)
90
Visto
(109 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 70m2
Centro, Vargem Grande Paulista - SP
R$250.000
(R$3571/m2)
70
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
Visto
(4786 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3080m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.590.000
(R$516/m2)
3080
m
2
Visto
(120 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 261m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.800.000
(R$6896/m2)
261
Visto
(109 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 494m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.090.000
(R$2206/m2)
494
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 360m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.100.000
(R$3055/m2)
360
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 373m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.250.000
(R$3351/m2)
373
Visto
(293 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 2200m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$3.500.000
(R$1590/m2)
2200
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
14
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Parque
Casa
14 min de distância
Visto
(764 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 360m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$650.000
(R$1805/m2)
360
Banco
Banco Itaú
13 min de distância
Posto de gasolina
13 min de distância
Parque
Praça do Estrela
6 min de distância
Escola
FAMAC UNOPAR
8 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(321 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 120m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$349.000
(R$2908/m2)
120
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 550m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.200.000
(R$2181/m2)
550
6
7
Veja Também:
142
Casas de Condomínio à venda
60
Terrenos / Lotes à venda
52
Casas à venda
29
Armazéns / Galpões à venda
21
Lotes de Condomínio à venda
14
Apartamentos à venda
10
Chácaras à venda