Buscar
339
Imóveis à venda em Vargem Grande Paulista - SP - Pagina 7
Visto
(9055 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 45m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$260.990
(R$5799/m2)
45
Supermercado
Mercadinho da Villa
13 min de distância
Parque
Casa
2 min de distância
Escola
10 min de distância
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$180.000
(R$500/m2)
360
m
2
Visto
(948 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1200m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$480.000
(R$400/m2)
1200
Visto
(136 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 4453m2
Centro, Vargem Grande Paulista - SP
R$2.250.000
(R$505/m2)
4453
Parque
10 min de distância
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 550m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$6.200
(R$11/m2)
550
Visto
(293 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 256m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$8.850
(R$34/m2)
256
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$520.000
(R$2600/m2)
200
Visto
Casa com 2 quartos à venda
Vargem Grande Paulista - SP
R$340.000
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1025m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.490.000
(R$1453/m2)
1025
Visto
(2105 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1080m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.274.400
(R$1180/m2)
1080
m
2
Visto
(464 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$380.000
(R$760/m2)
500
m
2
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 65m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$320.000
(R$4923/m2)
65
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda e para alugar, 297m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$10.500
(R$35/m2)
297
Visto
(948 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1230m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$850.000
(R$691/m2)
1230
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Casa
15 min de distância
Escola
14 min de distância
Visto
(109 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1112m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$480.000
(R$431/m2)
1112
Visto
(3447 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 47m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$350.000
(R$7446/m2)
47
Visto
(179 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 910m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$5.500.000
(R$6043/m2)
910
Visto
(291 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 2200m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$3.500.000
(R$1590/m2)
2200
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
14
Visto
(109 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 892m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$270.000
(R$302/m2)
892
m
2
Visto
(1103 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1080m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.032.000
(R$955/m2)
1080
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
10 min de distância
Visto
(464 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 360m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$245.000
(R$680/m2)
360
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
<1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 382m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$2.400.000
(R$6282/m2)
382
Visto
(4786 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 3000m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$570.000
(R$190/m2)
3000
Visto
(716 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 1185m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$27.000
(R$22/m2)
1185
Posto de gasolina
7 min de distância
Parque
<1 min de distância
Escola
10 min de distância
Visto
(9055 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 56m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$320.300
(R$5719/m2)
56
Supermercado
Mercadinho da Villa
13 min de distância
Parque
Casa
2 min de distância
Escola
10 min de distância
Visto
(948 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda e para alugar, 137m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$3.400
(R$24/m2)
137
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 350m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.150.000
(R$3285/m2)
350
Visto
(293 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 85m2
Centro, Vargem Grande Paulista - SP
R$519.000
(R$6105/m2)
85
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 126m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$690.000
(R$5476/m2)
126
Visto
(299 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500000m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$7.500.000
(R$15/m2)
500000
6
7
8
Veja Também:
142
Casas de Condomínio à venda
60
Terrenos / Lotes à venda
52
Casas à venda
29
Armazéns / Galpões à venda
21
Lotes de Condomínio à venda
14
Apartamentos à venda
10
Chácaras à venda