Buscar
595.338
Imóveis Imóvel financiável no Brasil - Pagina 343
Visto
(833 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 76m2
Algodoal, Cabo Frio - RJ
R$600.000
(R$7894/m2)
76
Visto
(880 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 400m2
Vila Virgínia, Jundiai - SP
R$4.500.000
(R$11250/m2)
400
Visto
(3447 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 423m2
Jardim Residencial Alto de Itaici, Indaiatuba - SP
R$470.000
(R$1111/m2)
423
m
2
Imóvel Novo
Visto
(783 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 130m2
Riviera de São Lourenço, Bertioga - SP
R$5.800.000
(R$44615/m2)
130
Visto
(278 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 276m2
Jardim Carolina, Pocos De Caldas - MG
R$1.300.000
(R$4710/m2)
276
Visto
(273 imóveis)
Casa de Condomínio à venda, 275m2
Engordadouro, Jundiai - SP
R$2.400.000
(R$8727/m2)
275
Visto
(140 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Itanhaem - SP
R$200.000
(R$1333/m2)
150
Visto
Lote de Condomínio à venda, 175m2
Jardim Colonial, Atibaia - SP
R$161.900
(R$925/m2)
175
m
2
Visto
(211 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 154m2
Alvinópolis, Atibaia - SP
R$597.000
(R$3876/m2)
154
Visto
(1128 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Cabo Frio - RJ
R$250.000
Visto
(225 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 145m2
Vila Mariana, São Paulo - SP
R$1.400.000
(R$9655/m2)
145
Visto
(833 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 138m2
Balneário São Pedro, Sao Pedro Da Aldeia - RJ
R$930.000
(R$6739/m2)
138
Visto
(3447 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 95m2
Aviação, Praia Grande - SP
R$515.000
(R$5421/m2)
95
Visto
(273 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 101m2
Engordadouro, Jundiai - SP
R$1.100.000
(R$10891/m2)
101
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 601m2
Boa Vista, Atibaia - SP
R$1.299.000
(R$2161/m2)
601
Visto
(122 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Itanhaem - SP
R$300.000
(R$2000/m2)
150
Visto
(1278 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 47m2
Praia Grande - SP
R$299.000
(R$6361/m2)
47
m
2
1
Quarto
Visto
(807 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 133m2
Aparecida, Santos - SP
R$765.000
(R$5751/m2)
133
Visto
(2372 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 160m2
Mongagua - SP
R$318.000
(R$1987/m2)
160
Visto
(33 imóveis)
Casa com 6 quartos à venda e para alugar, 610m2
Recreio dos Bandeirantes, Rio De Janeiro - RJ
R$15.640
(R$25/m2)
610
Visto
(196 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 91m2
Eusebio - CE
R$409.000
(R$4494/m2)
91
Visto
(133 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 180m2
Pineville, Pinhais - PR
R$784.900
(R$4360/m2)
180
Visto
(105 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 61m2
Vila Rio Branco, Jundiai - SP
R$349.000
(R$5721/m2)
61
Visto
(448 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 250m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$330.000
(R$1320/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1278 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 483m2
Horto Florestal, Jundiai - SP
R$590.000
(R$1221/m2)
483
m
2
Imóvel Novo
Visto
(324 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 306m2
Itanhaem - SP
R$730.000
(R$2385/m2)
306
Visto
(136 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 112m2
Mairipora - SP
R$670.000
(R$5982/m2)
112
Visto
(807 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 116m2
Marapé, Santos - SP
R$695.000
(R$5991/m2)
116
Visto
Casa com 5 quartos à venda, 593m2
Campinas - SP
R$3.000.000
(R$5059/m2)
593
m
2
5
Quartos
7
Visto
(987 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 47m2
Padroeira, Osasco - SP
R$310.000
(R$6595/m2)
47
1
342
343
344