Buscar
595.719
Imóveis Imóvel financiável no Brasil - Pagina 351
Visto
(179 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 130m2
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo, Salto - SP
R$465.000
(R$3576/m2)
130
Visto
(278 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 86m2
Monte Verde II, Pocos De Caldas - MG
R$490.000
(R$5697/m2)
86
Visto
(406 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 102m2
Baeta Neves, Sao Bernardo Do Campo - SP
R$940.000
(R$9215/m2)
102
Visto
(531 imóveis)
Cobertura com 3 quartos à venda, 135m2
Iguaçu, Ipatinga - MG
R$1.350.000
(R$10000/m2)
135
Visto
(32 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 243m2
Meireles, Fortaleza - CE
R$1.300.000
(R$5349/m2)
243
Visto
(111 imóveis)
Sala Comercial à venda, 186m2
KM 1, Porto Velho - RO
R$950.000
(R$5107/m2)
186
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 164m2
Matinhos - PR
R$2.499.000
(R$15237/m2)
164
Visto
(220 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 47m2
Jardim Residencial Imperatriz, Sorocaba - SP
R$164.300
(R$3495/m2)
47
Restaurante
10 min de distância
Posto de gasolina
12 min de distância
Hospital
Visto
(4783 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 360m2
City Bussocaba, Osasco - SP
R$1.350.000
(R$3750/m2)
360
Visto
(129 imóveis)
Cobertura com 3 quartos à venda, 127m2
Neópolis, Natal - RN
R$780.000
(R$6141/m2)
127
Visto
(715 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 22m2
Centro, Niteroi - RJ
R$140.000
(R$6363/m2)
22
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Imóvel Novo
Visto
(986 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 71m2
Vila Araguaia, São Paulo - SP
R$434.600
(R$6121/m2)
71
Visto
(1719 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 200m2
Boqueirão, Santos - SP
R$2.996.000
(R$14980/m2)
200
Visto
(1193 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 106m2
Jardim Jaraguá, Atibaia - SP
R$690.000
(R$6509/m2)
106
Visto
(880 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 420m2
Itupeva - SP
R$216.200
(R$514/m2)
420
m
2
Imóvel Novo
Visto
(149 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 63m2
Tremembe - SP
R$258.000
(R$4095/m2)
63
Visto
(986 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 75m2
Presidente Altino, Osasco - SP
R$570.000
(R$7600/m2)
75
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 59m2
Ingleses do Rio Vermelho, Florianopolis - SC
R$1.144.250
(R$19394/m2)
59
Visto
(39 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 154m2
Sinop - MT
R$950.000
(R$6168/m2)
154
m
2
1
Quarto
Visto
(321 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 50m2
Terras de São Felipe (Caucaia do Alto), Cotia - SP
R$195.000
(R$3900/m2)
50
Visto
(254 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda
Jardim Tarumã, Jundiai - SP
R$2.300.000
4
Quartos
5
Banheiros
9
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
8 min de distância
Parque
Praça Padre Antonio Trudo Plessers
8 min de distância
Escola
14 min de distância
Visto
(1081 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 66m2
Vila Andrade, São Paulo - SP
R$530.000
(R$8030/m2)
66
Visto
(282 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 59m2
Forquilhas, Sao Jose - SC
R$380.000
(R$6440/m2)
59
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 37m2
Parque Bristol, São Paulo - SP
R$260.100
(R$7029/m2)
37
Visto
(406 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 510m2
Alvarenga, Sao Bernardo Do Campo - SP
R$459.000
(R$900/m2)
510
Visto
(146 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 77m2
Jardim Novo Mundo, Sorocaba - SP
R$371.000
(R$4818/m2)
77
Visto
(161 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 90m2
Praia Grande - SP
R$390.000
(R$4333/m2)
90
Visto
(4783 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 36m2
Presidente Altino, Osasco - SP
R$360.000
(R$10000/m2)
36
m
2
1
Quarto
Visto
(62 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Matinhos - PR
R$1.300.000
(R$8666/m2)
150
Visto
(215 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 54m2
Jardim Tamoio, Jundiai - SP
R$351.900
(R$6516/m2)
54
1
350
351
352