Buscar
595.719
Imóveis Imóvel financiável no Brasil - Pagina 352
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 51m2
Nova Petrópolis, Sao Bernardo Do Campo - SP
R$350.000
(R$6862/m2)
51
Visto
(619 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Salto De Pirapora - SP
R$200.000
Visto
(676 imóveis)
Sala Comercial à venda, 52m2
Tijuca, Rio De Janeiro - RJ
R$359.999
(R$6923/m2)
52
Visto
(913 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 360m2
Jardim Cristalino, Aparecida De Goiania - GO
R$600.000
(R$1666/m2)
360
Visto
(291 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 402m2
Transurb, Itapevi - SP
R$210.000
(R$522/m2)
402
m
2
Imóvel Novo
Visto
(986 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 40m2
Jardim Itapemirim, São Paulo - SP
R$270.000
(R$6750/m2)
40
Visto
(676 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 103m2
Tijuca, Rio De Janeiro - RJ
R$519.999
(R$5048/m2)
103
Visto
(529 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2094m2
Vila Santista, Atibaia - SP
R$2.300.000
(R$1098/m2)
2094
m
2
Imóvel Novo
Visto
(263 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Parque Aurora, Campos Dos Goytacazes - RJ
R$380.000
Visto
(161 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 50m2
Tupi, Praia Grande - SP
R$220.000
(R$4400/m2)
50
m
2
1
Quarto
Visto
(937 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 155m2
Itupeva - SP
R$1.215.000
(R$7838/m2)
155
Visto
(287 imóveis)
Sala Comercial à venda, 167m2
Parque Continental, São Paulo - SP
R$1.495.000
(R$8952/m2)
167
Visto
(3438 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 68m2
Campestre, Santo Andre - SP
R$630.000
(R$9264/m2)
68
Visto
(357 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Presidente Altino, Osasco - SP
R$466.400
(R$9716/m2)
48
Visto
(1193 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 68m2
Vila Thais, Atibaia - SP
R$632.158
(R$9296/m2)
68
Visto
(1128 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 120m2
Araruama - RJ
R$300.000
(R$2500/m2)
120
Visto
(986 imóveis)
Sala Comercial à venda, 282m2
Pirituba, São Paulo - SP
R$2.200.000
(R$7801/m2)
282
m
2
6
Banheiros
7
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(560 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 220m2
Barra da Tijuca, Rio De Janeiro - RJ
R$3.850.000
(R$17500/m2)
220
Visto
(310 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 320m2
Parque Residencial Itapeti, Mogi Das Cruzes - SP
R$1.850.000
(R$5781/m2)
320
Visto
(3438 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 26m2
Vila Prudente, São Paulo - SP
R$280.000
(R$10769/m2)
26
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Imóvel Novo
Visto
(357 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 130m2
Jardim das Flores, Osasco - SP
R$980.000
(R$7538/m2)
130
Visto
(1363 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 820m2
Itupeva - SP
R$385.000
(R$469/m2)
820
m
2
Imóvel Novo
Visto
(552 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Sorocaba - SP
R$245.000
Visto
(291 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos para alugar, 91m2
Jardim Ísis, Cotia - SP
R$2.700
(R$29/m2)
91
Visto
(560 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 300m2
Barra da Tijuca, Rio De Janeiro - RJ
R$3.900.000
(R$13000/m2)
300
Visto
(71 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 56m2
Loteamento Vila Indaiá, Caraguatatuba - SP
R$318.800
(R$5692/m2)
56
Visto
(499 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 120m2
Ubatuba - SP
R$1.200.000
(R$10000/m2)
120
Visto
(529 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 60m2
Centro, Atibaia - SP
R$467.467
(R$7791/m2)
60
m
2
1
Quarto
2
Banheiros
Imóvel Novo
Visto
(986 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 448m2
Jardim Paulistano, São Paulo - SP
R$29.120
(R$65/m2)
448
Visto
(4783 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 170m2
Itaim Bibi, São Paulo - SP
R$2.920.000
(R$17176/m2)
170
1
351
352
353