Buscar
595.719
Imóveis Imóvel financiável no Brasil - Pagina 353
Visto
(191 imóveis)
Apartamento à venda
Sorocaba - SP
R$160.000
Proximidades do Imóvel:
Parque
8 min de distância
Escola
Escola Municipal Amin Cassar
13 min de distância
Visto
(1363 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Itupeva - SP
R$1.595.000
(R$5316/m2)
300
Visto
(1193 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 400m2
Jardim dos Pinheiros, Atibaia - SP
R$405.000
(R$1012/m2)
400
m
2
Visto
(1081 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 40m2
Jardim Helena, São Paulo - SP
R$255.000
(R$6375/m2)
40
Visto
(409 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Jardim Novo Horizonte, Sorocaba - SP
R$297.000
(R$1485/m2)
200
m
2
Visto
Lote de Condomínio à venda, 180m2
Santo Inácio, Montes Claros - MG
R$108.000
(R$600/m2)
180
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1278 imóveis)
Cobertura com 4 quartos à venda, 176m2
Mongagua - SP
R$1.406.129
(R$7989/m2)
176
Visto
(4783 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 367m2
Santo Amaro, São Paulo - SP
R$4.900.000
(R$13351/m2)
367
Visto
(179 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 116m2
Jardim Santa Mena, Guarulhos - SP
R$1.091.000
(R$9405/m2)
116
Visto
(141 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 75m2
Tambaú, Joao Pessoa - PB
R$700.000
(R$9333/m2)
75
Visto
(88 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 71m2
Balneario Barra Do Sul - SC
R$340.000
(R$4788/m2)
71
Visto
(254 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 130m2
Jardim Semiramis, Cotia - SP
R$1.030.000
(R$7923/m2)
130
Visto
(862 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 353m2
Parque Ibiti Reserva, Sorocaba - SP
R$2.230.000
(R$6317/m2)
353
Visto
(365 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 200m2
Alphaville, Santana De Parnaiba - SP
R$2.345.000
(R$11725/m2)
200
Visto
(1084 imóveis)
Terreno / Lote à venda e para alugar, 2880m2
Vespasiano - MG
Sob consulta
(R$0/m2)
2880
Posto de gasolina
Posto Coscan
12 min de distância
Parque
Praça da MRV
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(454 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 141m2
Jardim América, Taboao Da Serra - SP
R$650.000
(R$4609/m2)
141
Visto
(273 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 200m2
Loteamento Portal da Colina, Jundiai - SP
R$7.500
(R$37/m2)
200
Visto
(204 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 130m2
Ubatuba - SP
R$820.000
(R$6307/m2)
130
Visto
(4783 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 102m2
Vila Antônio, São Paulo - SP
R$490.000
(R$4803/m2)
102
Visto
(1363 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 215m2
Recanto Quarto Centenário, Jundiai - SP
R$1.905.000
(R$8860/m2)
215
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
10 min de distância
Parque
PRAÇA AGUINALDO D. GIRALDO
8 min de distância
Visto
(136 imóveis)
Casa com 7 quartos à venda, 950m2
Braganca Paulista - SP
R$12.900.000
(R$13578/m2)
950
m
2
7
Quartos
9
Banheiros
14
Visto
(1278 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 259m2
Bertioga - SP
R$1.930.000
(R$7451/m2)
259
Visto
(266 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 71m2
Jardim das Samambaias, Jundiai - SP
R$680.000
(R$9577/m2)
71
Visto
(1278 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 675m2
Jardim Paulista, Atibaia - SP
R$575.000
(R$851/m2)
675
m
2
Imóvel Novo
Visto
(310 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 49m2
Portais (Polvilho), Cajamar - SP
R$315.000
(R$6428/m2)
49
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 257m2
Parque Rincão, Cotia - SP
R$6.500
(R$25/m2)
257
Visto
(600 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 123m2
Nova Betânia, Mossoro - RN
R$670.000
(R$5447/m2)
123
Visto
(600 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 65m2
Bom Jesus, Mossoro - RN
R$160.000
(R$2461/m2)
65
Visto
Casa com 4 quartos à venda, 220m2
Portinho, Cabo Frio - RJ
R$4.650.000
(R$21136/m2)
220
Visto
(1109 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 386m2
Fundação, Sao Caetano Do Sul - SP
R$1.346.000
(R$3487/m2)
386
Banheiros
12
Vagas
1
352
353
354