Buscar
595.719
Imóveis Imóvel financiável no Brasil - Pagina 355
Visto
(212 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Núcleo Habitacional José Regino, Bauru - SP
R$185.000
(R$3700/m2)
50
Visto
(986 imóveis)
Sala Comercial à venda, 230m2
Bela Vista, Osasco - SP
R$3.000.000
(R$13043/m2)
230
Visto
(1193 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 149m2
Laranjeiras, Caieiras - SP
R$980.000
(R$6577/m2)
149
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 260m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$2.200.000
(R$8461/m2)
260
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 312m2
Residencial das Acácias, Goiania - GO
R$960.000
(R$3076/m2)
312
Visto
Casa com 4 quartos à venda, 800m2
Parque Primavera, Carapicuiba - SP
R$4.000.000
(R$5000/m2)
800
Visto
(144 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 72m2
Flores, Manaus - AM
R$430.000
(R$5972/m2)
72
Visto
(990 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 320m2
Mairipora - SP
R$730.000
(R$2281/m2)
320
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 501m2
Jardim Ipês, Cotia - SP
R$1.190.000
(R$2375/m2)
501
Visto
(225 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 27m2
Pinheiros, São Paulo - SP
R$700.000
(R$25925/m2)
27
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(333 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 168m2
Marica - RJ
R$400.000
(R$2380/m2)
168
Visto
(79 imóveis)
Apartamento à venda, 28m2
Boituva - SP
R$147.000
(R$5250/m2)
28
m
2
Visto
(1081 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 300m2
Jardim Catanduva, São Paulo - SP
R$760.000
(R$2533/m2)
300
Visto
(357 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 199m2
Vila Yara, Osasco - SP
R$930.000
(R$4673/m2)
199
Visto
(333 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 132m2
Jardim Atlântico Leste (Itaipuaçu), Marica - RJ
R$525.000
(R$3977/m2)
132
Visto
(287 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 70m2
Aparecida, Santos - SP
R$325.000
(R$4642/m2)
70
Visto
(426 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 125m2
Itaquaquecetuba - SP
R$800.000
(R$6400/m2)
125
Visto
(53 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 60m2
Salgado Filho, Caxias Do Sul - RS
R$370.000
(R$6166/m2)
60
Visto
(531 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 57m2
Iguaçu, Ipatinga - MG
R$457.000
(R$8017/m2)
57
Visto
(365 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 61m2
Umuarama, Osasco - SP
R$690.900
(R$11326/m2)
61
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 157m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$670.000
(R$4267/m2)
157
Visto
(79 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 189m2
Vila Birigui, Rondonopolis - MT
R$850.000
(R$4497/m2)
189
Visto
(555 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 120m2
Caetetuba, Atibaia - SP
R$350.000
(R$2916/m2)
120
Visto
(129 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 75m2
Natal - RN
R$349.999
(R$4666/m2)
75
Visto
(783 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 145m2
Riviera de São Lourenço, Bertioga - SP
R$4.500.000
(R$31034/m2)
145
Visto
(2046 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 188m2
Santa Branca - SP
R$500.000
(R$2659/m2)
188
Visto
(1084 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3200m2
Dom Bosco, Betim - MG
R$12.204.000
(R$3813/m2)
3200
m
2
Visto
(406 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 269m2
Rudge Ramos, Sao Bernardo Do Campo - SP
R$990.000
(R$3680/m2)
269
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 139m2
Vila Nova, Cabo Frio - RJ
R$690.000
(R$4964/m2)
139
Visto
(2372 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 63m2
Boqueirão, Praia Grande - SP
R$630.000
(R$10000/m2)
63
1
354
355
356