Buscar
595.719
Imóveis Imóvel financiável no Brasil - Pagina 356
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 46m2
Chácara São Manoel, Taubate - SP
R$252.267
(R$5484/m2)
46
Visto
(2372 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 140m2
Guilhermina, Praia Grande - SP
R$1.050.000
(R$7500/m2)
140
Visto
(1193 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Centro, Piracaia - SP
R$140.000
(R$1000/m2)
140
m
2
Imóvel Novo
Visto
(71 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 215m2
Parque São Jorge, São Paulo - SP
R$3.135.000
(R$14581/m2)
215
Visto
(310 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 82m2
Vila Mafalda, Jundiai - SP
R$338.000
(R$4121/m2)
82
Visto
(558 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Vila América, Santo Andre - SP
R$370.000
(R$7708/m2)
48
Visto
Apartamento com 3 quartos à venda, 79m2
Jardim Paulista, São Paulo - SP
R$1.100.000
(R$13924/m2)
79
Visto
(715 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 85m2
Icaraí, Niteroi - RJ
R$820.000
(R$9647/m2)
85
Visto
(127 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Condomínio Altos da Floresta, Atibaia - SP
R$2.100.000
(R$7000/m2)
300
Visto
(179 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 44m2
Vila Rio de Janeiro, Guarulhos - SP
R$275.600
(R$6263/m2)
44
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 95m2
Braga, Cabo Frio - RJ
R$558.000
(R$5873/m2)
95
Visto
(783 imóveis)
Cobertura com 2 quartos à venda, 77m2
Riviera de São Lourenço, Bertioga - SP
R$1.700.000
(R$22077/m2)
77
Visto
(154 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 45m2
Campina de Icoaraci (Icoaraci), Belem - PA
R$278.831
(R$6196/m2)
45
Visto
(304 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 80m2
Cabo Frio - RJ
R$250.000
(R$3125/m2)
80
Visto
(880 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 179m2
Ponte de São João, Jundiai - SP
R$760.000
(R$4245/m2)
179
Visto
(528 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 250m2
Tremembe - SP
R$244.900
(R$979/m2)
250
Visto
Terreno / Lote à venda, 1091m2
Centro, Cabreuva - SP
R$506.975
(R$464/m2)
1091
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2259 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 72m2
Piqueri, São Paulo - SP
R$480.000
(R$6666/m2)
72
Visto
(555 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 360m2
Jardim Paulista, Atibaia - SP
R$1.400.000
(R$3888/m2)
360
Visto
(4783 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 711m2
Tamboré, Santana De Parnaiba - SP
R$2.000.000
(R$2812/m2)
711
m
2
Visto
Loja à venda, 34m2
Rio Caveiras, Biguacu - SC
R$398.000
(R$11705/m2)
34
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 470m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$4.900.000
(R$10425/m2)
470
Visto
(529 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 800m2
Condomínio Serra da Estrela, Atibaia - SP
R$1.598.000
(R$1997/m2)
800
Visto
(4783 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 574m2
Parque dos Príncipes, São Paulo - SP
R$665.000
(R$1158/m2)
574
m
2
Imóvel Novo
Visto
(552 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3470m2
Éden, Sorocaba - SP
R$1.850.000
(R$533/m2)
3470
m
2
Imóvel Novo
Visto
(243 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 437m2
Centro, Piraju - SP
R$215.000
(R$491/m2)
437
m
2
Imóvel Novo
Visto
(448 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 600m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$2.990.000
(R$4983/m2)
600
Visto
(263 imóveis)
Cobertura com 4 quartos à venda, 155m2
Parque Tamandaré, Campos Dos Goytacazes - RJ
R$650.000
(R$4193/m2)
155
Visto
(528 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 70m2
Residencial Estoril, Taubate - SP
R$267.000
(R$3814/m2)
70
Visto
(2372 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 64m2
Itanhaem - SP
R$179.000
(R$2796/m2)
64
1
355
356
357