Buscar
7.512
Lojas no Brasil - Pagina 66
Visto
(92 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 250m2
Centro, Araruama - RJ
R$12.000
(R$48/m2)
250
Visto
(233 imóveis)
Loja à venda, 378m2
Vila Clementino, São Paulo - SP
R$4.503.971
(R$11915/m2)
378
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Visto
Loja à venda, 200m2
Glória, Rio De Janeiro - RJ
R$4.828.826
(R$24144/m2)
200
Restaurante
MegaMatte
4 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
BMG
6 min de distância
Banco
Santander
12 min de distância
Parada de transporte publico
3 min de distância
Visto
(8960 imóveis)
Loja à venda, 120m2
Vila Prel, São Paulo - SP
R$3.180.000
(R$26500/m2)
120
Visto
(733 imóveis)
Loja para alugar, 490m2
São Paulo - SP
R$124.362
(R$253/m2)
490
m
2
10
Banheiros
12
Vagas
Visto
(758 imóveis)
Loja à venda, 750m2
Centro, Curitiba - PR
R$4.546.240
(R$6061/m2)
750
Restaurante
Come-Come
Visto
Loja para alugar, 130m2
Sao Joaquim Da Barra - SP
R$1.500
(R$11/m2)
130
Visto
(89 imóveis)
Loja para alugar, 887m2
Perdizes, São Paulo - SP
R$42.000
(R$47/m2)
887
Caixa eletrônica 24 H
Itaú
2 min de distância
Banco
Itaú
7 min de distância
Parada de transporte publico
2 min de distância
Visto
(805 imóveis)
Loja à venda, 143m2
Centro, Rio De Janeiro - RJ
R$1.552.200
(R$10854/m2)
143
Visto
(8960 imóveis)
Loja à venda, 193m2
Vila Madalena, São Paulo - SP
R$2.402.385
(R$12447/m2)
193
Restaurante
Lanchonete Chivito
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Itaú
12 min de distância
Parada de transporte publico
2 min de distância
Lanchonetes
3 min de distância
Visto
(5471 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 40m2
Paiva, Cabo De Santo Agostinho - PE
Sob consulta
(R$0/m2)
40
m
2
Visto
(811 imóveis)
Loja para alugar, 150m2
Manaus - AM
R$5.000
(R$33/m2)
150
m
2
2
Banheiros
20
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Loja à venda, 136m2
Centro, Itapetininga - SP
R$980.000
(R$7205/m2)
136
Visto
(91 imóveis)
Loja à venda
Baeta Neves, Sao Bernardo Do Campo - SP
R$155.000
1
Banheiro
Visto
(10400 imóveis)
Loja à venda, 536m2
Belenzinho, São Paulo - SP
R$4.736.000
(R$8835/m2)
536
Visto
Loja para alugar, 200m2
Anchieta, Sao Bernardo Do Campo - SP
R$8.000
(R$40/m2)
200
Supermercado
7 min de distância
3 min de distância
Lanchonetes
4 min de distância
Visto
(1897 imóveis)
Loja à venda, 40m2
Jardim do Lago, Campinas - SP
R$260.000
(R$6500/m2)
40
Visto
(822 imóveis)
Loja à venda, 35m2
Monte Castelo, Volta Redonda - RJ
R$405.000
(R$11571/m2)
35
Visto
(2924 imóveis)
Loja para alugar, 162m2
Piracicaba - SP
R$5.000
(R$30/m2)
162
Visto
(1451 imóveis)
Loja com 1 quarto à venda, 69m2
Centro, Santa Maria - RS
R$345.000
(R$5000/m2)
69
m
2
1
Quarto
Restaurante
JR Restaurante
Visto
(7695 imóveis)
Loja à venda, 223m2
Higienópolis, São Paulo - SP
R$3.795.625
(R$17020/m2)
223
Supermercado
Empório Zilanna
Visto
Loja para alugar, 58m2
Várzea, Teresopolis - RJ
R$3.200
(R$55/m2)
58
Restaurante
Piccola Torino
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Banco Itaú
7 min de distância
Banco
8 min de distância
Lanchonetes
10 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Loja para alugar, 474m2
Piracicaba - SP
R$13.000
(R$27/m2)
474
4 min de distância
Hospital
Ambulatório do Estado de São Paulo
11 min de distância
Visto
(4316 imóveis)
Loja à venda, 180m2
Vila Buarque, São Paulo - SP
R$2.485.000
(R$13805/m2)
180
Visto
(7695 imóveis)
Loja à venda, 83m2
Vila Romana, São Paulo - SP
R$1.338.146
(R$16122/m2)
83
Supermercado
Sonda
9 min de distância
Restaurante
7 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
2 min de distância
Banco
Itaú
8 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(2483 imóveis)
Loja à venda, 31m2
Perdizes, São Paulo - SP
R$720.815
(R$23252/m2)
31
Restaurante
San Maki Temakeria
Visto
(1321 imóveis)
Loja para alugar, 442m2
Cambuci, São Paulo - SP
R$22.000
(R$49/m2)
442
m
2
Visto
(5714 imóveis)
Loja à venda, 220m2
Vila Buarque, São Paulo - SP
R$1.166.000
(R$5300/m2)
220
Visto
(45 imóveis)
Loja à venda, 1099m2
Centro, Atibaia - SP
R$3.549.585
(R$3229/m2)
1099
Visto
(492 imóveis)
Loja para alugar, 161m2
Jardim do Vale I, Guaratingueta - SP
R$1.500
(R$9/m2)
161
Supermercado
Supermercado Vale do Vale
5 min de distância
Estacionamento
13 min de distância
Parque
Bosque da Amizade
3 min de distância
Drogaria
9 min de distância
Escola
9 min de distância
1
65
66
67