Buscar
7.512
Lojas no Brasil - Pagina 67
Visto
(2924 imóveis)
Loja para alugar, 50m2
Piracicaba - SP
R$1.000
(R$20/m2)
50
Visto
(2924 imóveis)
Loja para alugar, 300m2
Piracicaba - SP
R$6.000
(R$20/m2)
300
Visto
(278 imóveis)
Loja para alugar, 140m2
Resende - RJ
R$3.500
(R$25/m2)
140
Visto
(696 imóveis)
Loja para alugar, 592m2
Centro, Caraguatatuba - SP
R$25.000
(R$42/m2)
592
m
2
Visto
(1451 imóveis)
Loja com 1 quarto para alugar, 125m2
Nossa Senhora do Rosário, Santa Maria - RS
R$7.500
(R$60/m2)
125
m
2
1
Quarto
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Visto
(703 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 58m2
São Paulo - SP
R$3.500
(R$60/m2)
58
Visto
(305 imóveis)
Loja à venda, 36m2
Jacaré, Niteroi - RJ
R$500.000
(R$13888/m2)
36
Visto
(237 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 1125m2
Alphaville II, Salvador - BA
R$15.000
(R$13/m2)
1125
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
GBarbosa
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Parada de transporte publico
Final de Linha do IAPI
9 min de distância
Hospital
4 min de distância
Estacionamento
2 min de distância
Visto
(733 imóveis)
Loja para alugar, 515m2
São Paulo - SP
R$47.015
(R$91/m2)
515
m
2
6
Banheiros
16
Vagas
Visto
(8960 imóveis)
Loja para alugar, 45m2
Consolação, São Paulo - SP
R$2.000
(R$44/m2)
45
Restaurante
Pizzaria Copan
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
3 min de distância
Banco
Banco Santander
2 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Visto
(750 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 200m2
Centro, Rio Das Ostras - RJ
R$3.500
(R$17/m2)
200
Supermercado
Supermercado Princesa
9 min de distância
Restaurante
Sansai
11 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
7 min de distância
Posto de gasolina
Posto Souto Bahia
9 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Loja para alugar, 110m2
Piracicaba - SP
R$3.000
(R$27/m2)
110
Banco
Itaú
Visto
(140 imóveis)
Loja à venda, 200m2
Rio De Janeiro - RJ
R$1.100.000
(R$5500/m2)
200
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Mundial
2 min de distância
Restaurante
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Caixa
3 min de distância
Banco
8 min de distância
Parada de transporte publico
Plataforma 1
1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Loja para alugar
Centro, Taubate - SP
R$1.500
Visto
(2868 imóveis)
Loja à venda, 480m2
Cabedelo - PB
R$130.000
(R$270/m2)
480
Visto
(2565 imóveis)
Loja para alugar, 109m2
Camobi, Santa Maria - RS
Sob consulta
(R$0/m2)
109
Banco
Losango
5 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Visto
(394 imóveis)
Loja para alugar, 30m2
Centro de Vila Velha, Vila Velha - ES
R$2.500
(R$83/m2)
30
m
2
Visto
(1671 imóveis)
Loja à venda, 56m2
Centro, Santos - SP
R$280.000
(R$5000/m2)
56
Visto
(4316 imóveis)
Loja à venda, 264m2
Bela Vista, São Paulo - SP
R$2.804.553
(R$10623/m2)
264
Visto
(244 imóveis)
Loja com 1 quarto à venda, 93m2
Gramado - RS
R$4.148.000
(R$44602/m2)
93
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(2565 imóveis)
Loja com 1 quarto à venda, 186m2
Centro, Santa Maria - RS
R$1.021.065
(R$5489/m2)
186
m
2
1
Quarto
Restaurante
Coma Bem
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
3 min de distância
Banco
Cresol
13 min de distância
Parada de transporte publico
2 min de distância
Visto
(733 imóveis)
Loja para alugar, 985m2
São Paulo - SP
R$86.428
(R$87/m2)
985
m
2
8
Banheiros
27
Vagas
Visto
(733 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 880m2
Várzea de Baixo, São Paulo - SP
R$54.088
(R$61/m2)
880
m
2
5
Banheiros
25
Vagas
Visto
(2924 imóveis)
Loja para alugar, 110m2
Piracicaba - SP
R$5.900
(R$53/m2)
110
Escola
Escola Etec Deputado Ary de Camargo Pedroso
12 min de distância
Visto
(7695 imóveis)
Loja à venda, 194m2
Vila da Saúde, São Paulo - SP
R$2.130.000
(R$10979/m2)
194
Banco
Caixa
5 min de distância
Parada de transporte publico
<1 min de distância
Lanchonetes
2 min de distância
Visto
(10400 imóveis)
Loja à venda, 139m2
Centro, Balneario Camboriu - SC
R$2.397.368
(R$17247/m2)
139
Supermercado
benassi
7 min de distância
Restaurante
7 min de distância
Parada de transporte publico
3 min de distância
Posto de gasolina
3 min de distância
Hospital
11 min de distância
Visto
(733 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 389m2
Pinheiros, São Paulo - SP
R$22.700
(R$58/m2)
389
Visto
(473 imóveis)
Loja para alugar, 180m2
Veneza, Ribeirao Das Neves - MG
R$2.000
(R$11/m2)
180
Supermercado
Supermercado Dia
10 min de distância
Posto de gasolina
10 min de distância
Parque
quadra do conjunto
4 min de distância
Escola
Helvécio Dahe
3 min de distância
Visto
(45 imóveis)
Loja à venda
Centro, Sao Leopoldo - RS
R$15.514.282
1
Banheiro
Visto
(738 imóveis)
Loja para alugar, 156m2
Tatuapé, São Paulo - SP
R$4.000
(R$25/m2)
156
1
66
67
68