Buscar
28.149
Salas Comerciais no Brasil - Pagina 437
Visto
(2046 imóveis)
Sala Comercial com 2 quartos à venda
Centro, Jacarei - SP
R$1.700.000
(R$1700000/m2)
Caixa eletrônica 24 H
Santander
2 min de distância
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
2 min de distância
Visto
(5471 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 202m2
Recife - PE
R$6.000
(R$29/m2)
202
m
2
Imóvel Novo
Visto
(292 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 34m2
Sítio Boa Vista, Cotia - SP
R$3.800
(R$111/m2)
34
Visto
(611 imóveis)
Sala Comercial à venda
Rio De Janeiro - RJ
R$199.000
Banco
Banco Safra
2 min de distância
Parada de transporte publico
3 min de distância
Visto
(342 imóveis)
Sala Comercial à venda, 460000m2
Pantano Grande - RS
R$2.500.000
(R$5/m2)
460000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Restaurante e Lancheria Paradouro V
14 min de distância
Posto de gasolina
Postos RodOil
15 min de distância
Escola
Escola Municipal Hermínio Frantz
6 min de distância
Visto
(335 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 969m2
Centro, Rio De Janeiro - RJ
R$40.000
(R$41/m2)
969
Restaurante
Ponto Azul Lanches
<1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Real
Visto
(190 imóveis)
Sala Comercial com 1 quarto à venda, 50m2
Bombinhas - SC
R$494.000
(R$9880/m2)
50
m
2
1
Quarto
Supermercado
Supermercado Schmit
Banco
Bradesco
2 min de distância
Lanchonetes
7 min de distância
Visto
(488 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 43m2
Cerâmica, Sao Caetano Do Sul - SP
R$3.000
(R$69/m2)
43
Visto
(1411 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 15m2
Jardim Santa Terezinha (Nova Veneza), Sumare - SP
R$570
(R$38/m2)
15
m
2
Visto
(5471 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 30m2
Pina, Recife - PE
Sob consulta
(R$0/m2)
30
Visto
Sala Comercial à venda
Vila Iapi, Taubate - SP
R$960.000
5
Banheiros
Visto
Sala Comercial à venda e para alugar, 140m2
Centro, Atibaia - SP
R$6.000
(R$42/m2)
140
Visto
(1440 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 44m2
Vila Alpina, Santo Andre - SP
R$3.500
(R$79/m2)
44
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
JeGu
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Visto
(1719 imóveis)
Sala Comercial à venda, 612m2
Boqueirão, Santos - SP
R$4.450.000
(R$7271/m2)
612
m
2
12
Banheiros
12
Vagas
Visto
(1036 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 448m2
Jardim Paulistano, São Paulo - SP
R$29.120
(R$65/m2)
448
Visto
(254 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 80m2
Centro, Jundiai - SP
R$1.600
(R$20/m2)
80
Restaurante
Jack Lanches
Visto
(3962 imóveis)
Sala Comercial à venda, 27m2
Higienópolis, Porto Alegre - RS
R$212.000
(R$7851/m2)
27
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Banco
10 min de distância
Parada de transporte publico
<1 min de distância
Visto
(717 imóveis)
Sala Comercial à venda, 24m2
Recreio dos Bandeirantes, Rio De Janeiro - RJ
R$200.000
(R$8333/m2)
24
Visto
(5471 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 34m2
Pina, Recife - PE
Sob consulta
(R$0/m2)
34
Visto
Sala Comercial para alugar
Jardim Chapadão, Campinas - SP
R$8.000
Visto
(1899 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 12m2
Centro, Campinas - SP
R$700
(R$58/m2)
12
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2046 imóveis)
Sala Comercial para alugar
Centro, Jacarei - SP
R$1.300
Imóvel Novo
Visto
(862 imóveis)
Sala Comercial para alugar
Iporanga, Sorocaba - SP
R$16.777.215
Visto
(794 imóveis)
Sala Comercial à venda, 220m2
João Gordo, Montes Claros - MG
R$320.000
(R$1454/m2)
220
Visto
(1372 imóveis)
Sala Comercial à venda, 480m2
Vila Eliza, Campinas - SP
R$2.000.000
(R$4166/m2)
480
Visto
(2093 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 30m2
Centro, Jau - SP
R$2.300
(R$76/m2)
30
Visto
(331 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 42m2
Centro, Mirassol - SP
R$2.000
(R$47/m2)
42
Visto
(189 imóveis)
Sala Comercial à venda, 32m2
São Paulo - SP
R$380.000
(R$11875/m2)
32
Visto
(2093 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 12m2
Jardim Regina, Jau - SP
R$3.000
(R$250/m2)
12
Visto
(33 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 38m2
Vila Boa Vista, Barueri - SP
R$3.800
(R$100/m2)
38
1
436
437
438