Buscar
28.149
Salas Comerciais no Brasil - Pagina 438
Visto
(2105 imóveis)
Sala Comercial à venda, 448m2
Cocaia, Guarulhos - SP
R$5.000.000
(R$11160/m2)
448
Visto
(5471 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 44m2
Pina, Recife - PE
R$5.000
(R$113/m2)
44
Visto
(1036 imóveis)
Sala Comercial à venda, 200m2
Itaim Bibi, São Paulo - SP
R$4.500.000
(R$22500/m2)
200
Visto
(1072 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 153m2
Parque Igaçaba, Araraquara - SP
R$4.000
(R$26/m2)
153
Visto
(5471 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 33m2
Boa Viagem, Recife - PE
Sob consulta
(R$0/m2)
33
Visto
(780 imóveis)
Sala Comercial com 1 quarto para alugar, 335m2
Centro, Santa Maria - RS
R$20.000
(R$59/m2)
335
m
2
1
Quarto
Banco
Cresol
7 min de distância
Parada de transporte publico
<1 min de distância
Visto
(2197 imóveis)
Sala Comercial à venda, 1080000m2
City Castello, Itu - SP
R$129.600.000
(R$120/m2)
1080000
m
2
Visto
(156 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 30m2
Centro, Telemaco Borba - PR
R$3.500
(R$116/m2)
30
Visto
(1899 imóveis)
Sala Comercial com 2 quartos à venda, 300m2
Parque Via Norte, Campinas - SP
R$580.000
(R$1933/m2)
300
Visto
(32 imóveis)
Sala Comercial à venda
Centro, Fortaleza - CE
R$1.600.000
Visto
(310 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 60m2
Vila Vianelo, Jundiai - SP
R$3.000
(R$50/m2)
60
m
2
Visto
(139 imóveis)
Sala Comercial à venda, 232m2
Santo Amaro, São Paulo - SP
R$1.600.000
(R$6896/m2)
232
Caixa eletrônica 24 H
Itaú
10 min de distância
Banco
Bradesco
10 min de distância
Parada de transporte publico
<1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(3134 imóveis)
Sala Comercial à venda, 33m2
Menino Deus, Porto Alegre - RS
R$198.000
(R$6000/m2)
33
Visto
(1170 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 70m2
Centro, Sorocaba - SP
R$1.300
(R$18/m2)
70
Visto
(341 imóveis)
Sala Comercial à venda, 31m2
Santana, São Paulo - SP
R$320.000
(R$10322/m2)
31
Visto
(1232 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 80m2
Centro, Itu - SP
R$3.200
(R$40/m2)
80
Visto
(4783 imóveis)
Sala Comercial à venda, 873m2
Centro, Osasco - SP
R$5.000.000
(R$5727/m2)
873
Visto
(335 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 31m2
Barra da Tijuca, Rio De Janeiro - RJ
R$1.400
(R$45/m2)
31
Supermercado
Mercado Mundo Novo
4 min de distância
Restaurante
4 min de distância
Banco
Itaú
7 min de distância
Parada de transporte publico
Américas Park
1 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(3134 imóveis)
Sala Comercial à venda, 48m2
Petrópolis, Porto Alegre - RS
R$1.208.923
(R$25185/m2)
48
Supermercado
10 min de distância
Restaurante
PPKB
Visto
(3962 imóveis)
Sala Comercial à venda, 47m2
Santana, Porto Alegre - RS
R$258.000
(R$5489/m2)
47
Visto
(149 imóveis)
Sala Comercial à venda, 325m2
Tarobá, Londrina - PR
R$1.400.000
(R$4307/m2)
325
m
2
Visto
(10400 imóveis)
Sala Comercial à venda, 97m2
Centro Histórico, Porto Alegre - RS
R$170.000
(R$1752/m2)
97
Caixa eletrônica 24 H
Bradesco
1 min de distância
Banco
1 min de distância
Parada de transporte publico
TV
2 min de distância
Visto
(845 imóveis)
Sala Comercial com 3 quartos à venda, 200m2
Ubatuba - SP
R$2.300.000
(R$11500/m2)
200
Restaurante
A Arca de Noé
4 min de distância
Banco
Itaú
14 min de distância
Lanchonetes
Gaivota
7 min de distância
Visto
(3388 imóveis)
Sala Comercial à venda, 40m2
Consolação, São Paulo - SP
R$536.418
(R$13410/m2)
40
Visto
Sala Comercial à venda, 25m2
Centro, Sao Bernardo Do Campo - SP
R$145.000
(R$5800/m2)
25
2 min de distância
Lanchonetes
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(151 imóveis)
Sala Comercial à venda, 293m2
Vila Nhocune, São Paulo - SP
R$1.200.000
(R$4095/m2)
293
Visto
(1318 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 63m2
Itaim Bibi, São Paulo - SP
R$3.000
(R$47/m2)
63
Visto
(2356 imóveis)
Sala Comercial à venda, 122m2
Empresarial 18 do Forte, Barueri - SP
R$635.000
(R$5204/m2)
122
Supermercado
Saint Marche
12 min de distância
Restaurante
Kyoto
1 min de distância
Banco
ITAU
6 min de distância
Lanchonetes
6 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Visto
(2356 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 51m2
Alphaville Industrial, Barueri - SP
R$3.881
(R$76/m2)
51
Visto
(159 imóveis)
Sala Comercial com 4 quartos para alugar, 257m2
Cambuí, Campinas - SP
R$12.000
(R$46/m2)
257
1
437
438
439