Buscar
28.144
Salas Comerciais no Brasil - Pagina 460
Visto
(1085 imóveis)
Sala Comercial com 3 quartos à venda, 175m2
Vila Arens II, Jundiai - SP
R$660.000
(R$3771/m2)
175
Visto
(1037 imóveis)
Sala Comercial à venda, 43m2
Centro, Nova Petropolis - RS
R$520.000
(R$12093/m2)
43
Restaurante
Cláudia Emporio Gourmet
Visto
(833 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 100m2
Vila Blanche, Cabo Frio - RJ
R$3.200
(R$32/m2)
100
Visto
Sala Comercial para alugar, 900m2
Iguape, Ilheus - BA
R$20.000
(R$22/m2)
900
Visto
(1453 imóveis)
Sala Comercial à venda, 4090m2
Itupeva - SP
R$2.593.000
(R$633/m2)
4090
m
2
Visto
(1372 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 90m2
Vila Industrial, Campinas - SP
R$2.800
(R$31/m2)
90
Visto
(218 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 33m2
Cambuci, São Paulo - SP
R$1.500
(R$45/m2)
33
Visto
(1170 imóveis)
Sala Comercial à venda, 10250m2
Vila Mineirão, Sorocaba - SP
R$2.000.000
(R$195/m2)
10250
Parque
Praça Mineirão
1 min de distância
Drogaria
12 min de distância
Escola
6 min de distância
Visto
(2093 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 50m2
Vila Nova, Jau - SP
R$850
(R$17/m2)
50
Visto
(530 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 484m2
República, São Paulo - SP
R$7.800
(R$16/m2)
484
Visto
(1953 imóveis)
Sala Comercial à venda, 41m2
Independência, Porto Alegre - RS
R$314.600
(R$7673/m2)
41
Banco
Safra
8 min de distância
Parada de transporte publico
<1 min de distância
Visto
(849 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 39m2
Vila Yara, Osasco - SP
R$1.900
(R$48/m2)
39
Visto
(156 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 100m2
Centro, Telemaco Borba - PR
R$7.000
(R$70/m2)
100
m
2
Visto
(248 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 620m2
Poste, Jundiai - SP
R$8.300
(R$13/m2)
620
Visto
(336 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 90m2
Jardim das Cerejeiras, Atibaia - SP
R$2.500
(R$27/m2)
90
Visto
(41 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 721m2
Centro, Campinas - SP
R$4.500
(R$6/m2)
721
m
2
4
Banheiros
15
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Mercadinho Campineiro
Banco
Caixa
1 min de distância
Parada de transporte publico
2 min de distância
Visto
(5702 imóveis)
Sala Comercial à venda, 47m2
Bela Vista, São Paulo - SP
R$531.915
(R$11317/m2)
47
Visto
(807 imóveis)
Sala Comercial com 1 quarto para alugar, 30m2
Funcionários, Timoteo - MG
R$1.700
(R$56/m2)
30
m
2
1
Quarto
Visto
(5471 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 61m2
Pina, Recife - PE
R$7.000
(R$114/m2)
61
Visto
(36 imóveis)
Sala Comercial à venda, 33m2
Centro, Aruja - SP
R$300.000
(R$9090/m2)
33
Supermercado
Taka
1 min de distância
Restaurante
Container Hamburgueria
Estacionamento
10 min de distância
Visto
(585 imóveis)
Sala Comercial à venda
Indaiatuba - SP
R$10.000.000
(R$2000000/m2)
Visto
(287 imóveis)
Sala Comercial à venda, 97m2
Centro, Balneario Camboriu - SC
R$1.720.000
(R$17731/m2)
97
Parada de transporte publico
10 min de distância
Lanchonetes
Colonial Cafeteria
6 min de distância
Posto de gasolina
8 min de distância
Visto
(1093 imóveis)
Sala Comercial à venda, 200m2
Vila Mangalot, São Paulo - SP
R$999.900
(R$4999/m2)
200
Visto
(5471 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 40m2
Ilha do Leite, Recife - PE
R$4.500
(R$112/m2)
40
Visto
(384 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 200m2
Centro, São Paulo - SP
R$8.800
(R$44/m2)
200
Visto
(52 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 200m2
Frimisa, Santa Luzia - MG
R$3.000
(R$15/m2)
200
Visto
(556 imóveis)
Sala Comercial à venda, 147m2
Paraíso, São Paulo - SP
R$1.500.000
(R$10204/m2)
147
Restaurante
Subway
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(256 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 119m2
São Paulo - SP
R$4.500
(R$37/m2)
119
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(740 imóveis)
Sala Comercial à venda, 200m2
Consolação, São Paulo - SP
R$3.147.000
(R$15735/m2)
200
Visto
(2105 imóveis)
Sala Comercial à venda, 720m2
Santo Amaro, São Paulo - SP
R$3.150.000
(R$4375/m2)
720
m
2
1
459
460
461