Buscar
28.144
Salas Comerciais no Brasil - Pagina 461
Visto
(1252 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 140m2
Estrela - RS
R$3.978
(R$28/m2)
140
Visto
(71 imóveis)
Sala Comercial à venda, 20m2
Ipiranga, São Paulo - SP
R$150.000
(R$7500/m2)
20
Visto
(159 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 370m2
Jardim Chapadão, Campinas - SP
R$15.000
(R$40/m2)
370
m
2
9
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(310 imóveis)
Sala Comercial para alugar
Ipiranga, São Paulo - SP
R$2.800
3
Banheiros
Imóvel Novo
Visto
(258 imóveis)
Sala Comercial à venda, 39m2
Copacabana, Rio De Janeiro - RJ
R$460.000
(R$11794/m2)
39
Visto
Sala Comercial para alugar, 208m2
Centro, Indaiatuba - SP
R$6.990
(R$33/m2)
208
Visto
(2105 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 72m2
Campo Belo, São Paulo - SP
R$5.930
(R$82/m2)
72
Visto
(2105 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 562m2
Centro, São Paulo - SP
R$22.480
(R$40/m2)
562
Visto
(89 imóveis)
Sala Comercial à venda, 360m2
Jardim do Paço, Sorocaba - SP
R$899.000
(R$2497/m2)
360
m
2
4
Banheiros
9
Vagas
Visto
(1072 imóveis)
Sala Comercial com 3 quartos à venda, 466m2
Vila Harmonia, Araraquara - SP
R$3.000.000
(R$6437/m2)
466
Visto
(40 imóveis)
Sala Comercial à venda, 270m2
Campo Grande - MS
R$575.000
(R$2129/m2)
270
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1278 imóveis)
Sala Comercial à venda, 2012m2
Curvelo - MG
R$3.700.000
(R$1838/m2)
2012
m
2
28
Banheiros
7
Vagas
Visto
(694 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 35m2
Vila Galvão, Guarulhos - SP
R$1.100
(R$31/m2)
35
Visto
(51 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 32m2
Freguesia (Jacarepaguá), Rio De Janeiro - RJ
R$1.000
(R$31/m2)
32
Visto
(715 imóveis)
Sala Comercial à venda, 70m2
Centro, Niteroi - RJ
R$260.000
(R$3714/m2)
70
Visto
Sala Comercial com 1 quarto à venda
Vila São José, Taubate - SP
R$65.000
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(7695 imóveis)
Sala Comercial à venda, 29m2
Centro, Curitiba - PR
R$230.000
(R$7931/m2)
29
Restaurante
Energy Açaí
Visto
(283 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 140m2
Centro, Sete Lagoas - MG
R$3.200
(R$22/m2)
140
Visto
(1085 imóveis)
Sala Comercial com 2 quartos para alugar, 250m2
Vila Arens II, Jundiai - SP
R$3.500
(R$14/m2)
250
Visto
(415 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 120m2
Jardim Santa Tereza, Embu Das Artes - SP
R$550
(R$4/m2)
120
Visto
Sala Comercial à venda, 50m2
Centro, Sao Leopoldo - RS
R$320.000
(R$6400/m2)
50
Supermercado
Bourbon São Leopoldo
1 min de distância
Restaurante
Hiper Xis
<1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
2 min de distância
Banco
Caixa
10 min de distância
Parada de transporte publico
<1 min de distância
Visto
(424 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 146m2
Tatuapé, São Paulo - SP
R$12.000
(R$82/m2)
146
m
2
9
Banheiros
4
Vagas
Visto
(10400 imóveis)
Sala Comercial à venda, 40m2
Centro, Osasco - SP
R$328.360
(R$8209/m2)
40
Restaurante
Estância Churrascaria
7 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
8 min de distância
Banco
Banco do Brasil
9 min de distância
Parada de transporte publico
4 min de distância
Visto
(241 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 150m2
Vila Santana, São Paulo - SP
R$4.000
(R$26/m2)
150
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2960 imóveis)
Sala Comercial à venda, 32m2
Centro, Ribeirao Preto - SP
R$150.000
(R$4687/m2)
32
Supermercado
Dia
2 min de distância
Restaurante
<1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Banco do Brasil
13 min de distância
Banco
Banco do Brasil
1 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(761 imóveis)
Sala Comercial com 3 quartos à venda e para alugar, 150m2
Ponta da Praia, Santos - SP
R$5.800
(R$38/m2)
150
Visto
(322 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 23m2
Vila Ema, São Paulo - SP
R$1.380
(R$60/m2)
23
Visto
Sala Comercial à venda, 1005m2
Portao - RS
R$102.000
(R$101/m2)
1005
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Sabor do Campo
13 min de distância
Posto de gasolina
Posto SIM
13 min de distância
Estacionamento
7 min de distância
Parque
Campo e Pracinha da APAE com mural
<1 min de distância
Visto
(357 imóveis)
Sala Comercial à venda, 480m2
Brás, São Paulo - SP
R$3.191.489
(R$6648/m2)
480
m
2
40
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(350 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 246m2
Jardim Paulistano, São Paulo - SP
R$49.200
(R$200/m2)
246
m
2
8
Banheiros
7
Vagas
1
460
461
462