Buscar
55.271
Terrenos / Lotes no Brasil - Pagina 65
Visto
(642 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 350000m2
Campestre do Menino Deus, Santa Maria - RS
R$1.500.000
(R$4/m2)
350000
Restaurante
Bar e Lancheria Fênix
Visto
(1037 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 413m2
Nova Petropolis - RS
R$310.000
(R$750/m2)
413
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Marina
6 min de distância
Restaurante
Pizzaria Dom Iraque
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(151 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2832m2
Cajuru do Sul, Sorocaba - SP
R$1.501.000
(R$530/m2)
2832
m
2
Visto
(5702 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 430m2
Cidade Patriarca, São Paulo - SP
R$1.860.000
(R$4325/m2)
430
m
2
Visto
(2000 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 400m2
Santo Antônio, Americana - SP
R$850.000
(R$2125/m2)
400
m
2
Visto
(916 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Cacapava - SP
R$170.000
(R$944/m2)
180
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça Roberto Bergamo
9 min de distância
Escola
4 min de distância
Visto
(26 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Espirito Santo Do Pinhal - SP
R$120.000
(R$480/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
Terreno / Lote à venda, 125m2
Pindamonhangaba - SP
R$98.000
(R$784/m2)
125
m
2
Imóvel Novo
Visto
(148 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 318m2
Meia Praia, Navegantes - SC
R$750.000
(R$2358/m2)
318
m
2
Visto
(226 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1454m2
Centro, Pomerode - SC
R$1.300.000
(R$894/m2)
1454
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Julehaus
2 min de distância
Restaurante
3 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Sicoob
2 min de distância
Parada de transporte publico
2 min de distância
Lanchonetes
Spazio Café
11 min de distância
Visto
(823 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 475m2
Tamboré, Santana De Parnaiba - SP
R$1.930.000
(R$4063/m2)
475
m
2
Visto
(262 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 510m2
Pontal Do Parana - PR
R$120.000
(R$235/m2)
510
m
2
Visto
(1229 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1020m2
Terras de Santa Rosa, Salto - SP
R$450.000
(R$441/m2)
1020
Visto
(2473 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 567m2
Anapolis - GO
R$190.000
(R$335/m2)
567
m
2
Imóvel Novo
Visto
(445 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 252m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$440.000
(R$1746/m2)
252
m
2
Visto
(256 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 525m2
Iguaçu, Araucaria - PR
R$530.000
(R$1009/m2)
525
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Mairipora - SP
R$130.000
(R$130/m2)
1000
Visto
Terreno / Lote à venda, 300m2
Vila Domingues, Votorantim - SP
R$235.000
(R$783/m2)
300
m
2
Visto
(630 imóveis)
Terreno / Lote à venda e para alugar, 5000m2
Jardim Novo Horizonte, Sorocaba - SP
R$30.000
(R$6/m2)
5000
Visto
(648 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 477m2
Nova Petropolis - RS
R$380.000
(R$796/m2)
477
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Pastelaria e Cafeteria Rei do Pastel
14 min de distância
Parque
14 min de distância
Visto
(1037 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 12438m2
Nova Petropolis - RS
R$2.500.000
(R$200/m2)
12438
Visto
(108 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 240m2
Fátima, Bento Goncalves - RS
R$175.000
(R$729/m2)
240
Posto de gasolina
Posto Megapetro
13 min de distância
Estacionamento
13 min de distância
Parque
Parque Santa Helena IV
Visto
(221 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 330m2
Parque Residencial Maria Elmira, Cacapava - SP
R$290.000
(R$878/m2)
330
Restaurante
Espetos Churrascaria
5 min de distância
Parada de transporte publico
6 min de distância
Posto de gasolina
10 min de distância
Estacionamento
1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(578 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 392m2
Foguete, Cabo Frio - RJ
R$550.000
(R$1403/m2)
392
m
2
Visto
(294 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1440m2
Itaipu, Niteroi - RJ
R$2.000.000
(R$1388/m2)
1440
Restaurante
Alqui
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
Visto
(1104 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 273m2
Nova São Pedro, Sao Pedro Da Aldeia - RJ
R$250.000
(R$915/m2)
273
m
2
Visto
(10 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 800m2
Entre Rios - BA
R$110.000
(R$137/m2)
800
m
2
Imóvel Novo
Visto
(130 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 375m2
Pontal Do Parana - PR
R$200.000
(R$533/m2)
375
m
2
Visto
(179 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 42000m2
Industrial Anhangüera, Osasco - SP
R$74.200.000
(R$1766/m2)
42000
6 min de distância
Hospital
6 min de distância
Estacionamento
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1169 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 160000m2
Bom Jesus Dos Perdoes - SP
R$11.000.000
(R$68/m2)
160000
m
2
1
64
65
66