Buscar
55.271
Terrenos / Lotes no Brasil - Pagina 66
Visto
(1205 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Monte Belo, Taubate - SP
R$180.000
(R$600/m2)
300
m
2
Imóvel Novo
Visto
(4786 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 125m2
Ana Cristina II, Jandira - SP
R$240.000
(R$1920/m2)
125
m
2
Visto
(2094 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 532m2
Distrito Industrial, Jau - SP
R$266.300
(R$500/m2)
532
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1282 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Extrema - MG
R$190.000
(R$190/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2047 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 127m2
Jardim Paraíso, Jacarei - SP
R$126.000
(R$992/m2)
127
m
2
Visto
(1363 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 400m2
Jundiai - SP
R$180.000
(R$450/m2)
400
m
2
Visto
(2197 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Salto De Pirapora - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
250
m
2
Visto
(1363 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 6238m2
Distrito Industrial, Jundiai - SP
R$4.366.315
(R$699/m2)
6238
m
2
Visto
(151 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2346m2
Parque Empresarial das Mangueiras, Sorocaba - SP
R$2.816.000
(R$1200/m2)
2346
m
2
Imóvel Novo
Visto
(525 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 345m2
Ubatuba - SP
R$780.000
(R$2260/m2)
345
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 200m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$180.000
(R$900/m2)
200
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Gosto Gostoso
9 min de distância
Creche infantil
13 min de distância
Parque
Praça Alferes Bernardino José de Barros
3 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(94 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2080m2
Cajueiros (Itaipuaçu), Marica - RJ
R$530.000
(R$254/m2)
2080
m
2
Visto
(195 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1300m2
Jaguariuna - SP
R$300.000
(R$230/m2)
1300
Visto
(481 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1890m2
Centro Empresarial Sorocaba, Sorocaba - SP
R$1.150.000
(R$608/m2)
1890
m
2
Imóvel Novo
Visto
(262 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Tapes - RS
R$100.000
(R$166/m2)
600
m
2
Visto
(389 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2530m2
Colinas do Mosteiro de Itaici, Indaiatuba - SP
R$1.250.000
(R$494/m2)
2530
m
2
Visto
(499 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Valinhos - SP
R$415.000
Visto
(389 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 150m2
Jardim Monte Carlo, Indaiatuba - SP
R$270.000
(R$1800/m2)
150
m
2
Visto
(3128 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 335m2
Espírito Santo, Porto Alegre - RS
R$195.000
(R$582/m2)
335
1 min de distância
Lanchonetes
Sorveteria Kiko
3 min de distância
Visto
(996 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Marilia - SP
R$330.000
(R$1100/m2)
300
m
2
Visto
(502 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 150m2
Bosque dos Cedros, Nova Odessa - SP
R$210.000
(R$1400/m2)
150
m
2
Imóvel Novo
Visto
(104 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 20000m2
Medeiros, Jundiai - SP
R$15.000.000
(R$750/m2)
20000
m
2
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 301m2
Jardins Di Roma, Indaiatuba - SP
R$455.000
(R$1511/m2)
301
m
2
Imóvel Novo
Visto
Terreno / Lote à venda, 377m2
São Benedito, Pindamonhangaba - SP
R$264.000
(R$700/m2)
377
Visto
(851 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 490m2
Mauá, Sao Caetano Do Sul - SP
R$1.400.000
(R$2857/m2)
490
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1713 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 411m2
Camobi, Santa Maria - RS
R$285.647
(R$695/m2)
411
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parada de transporte publico
10 min de distância
Creche infantil
Creche Monte Bello
14 min de distância
Parque
12 min de distância
Visto
(163 imóveis)
Terreno / Lote à venda e para alugar, 2200m2
Instituto de Previdência, São Paulo - SP
R$50.000
(R$22/m2)
2200
m
2
Imóvel Novo
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 615m2
Viamao - RS
R$75.000
(R$121/m2)
615
m
2
Visto
(107 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 720m2
Fortim - CE
R$65.000
(R$90/m2)
720
m
2
Visto
(530 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1370m2
Centro, Sao Bernardo Do Campo - SP
R$4.800.000
(R$3503/m2)
1370
m
2
1
65
66
67