Buscar
199
Terrenos / Lotes à venda em Itapoa - SC - Pagina 6
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$220.000
(R$611/m2)
360
m
2
Imóvel Novo
Visto
(81 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itapema do Norte, Itapoa - SC
R$170.000
(R$472/m2)
360
m
2
Imóvel Novo
Visto
(81 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$200.000
(R$555/m2)
360
m
2
Imóvel Novo
Visto
(81 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 307m2
Itapoa - SC
R$120.000
(R$390/m2)
307
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$180.000
(R$500/m2)
360
m
2
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 720m2
Itapoa - SC
R$620.000
(R$861/m2)
720
m
2
Imóvel Novo
Visto
(81 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 819m2
Itapoa - SC
R$260.000
(R$317/m2)
819
m
2
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 567m2
Itapoa - SC
R$583.200
(R$1028/m2)
567
Parada de transporte publico
15 min de distância
Lanchonetes
5 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 912m2
Itapoa - SC
R$1.100.000
(R$1206/m2)
912
12 min de distância
Lanchonetes
2 min de distância
Visto
(90 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 307m2
Itapoa - SC
R$120.000
(R$390/m2)
307
12 min de distância
Lanchonetes
10 min de distância
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2620m2
Itapoa - SC
R$4.400.000
(R$1679/m2)
2620
m
2
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
Visto
(72 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Itapoa - SC
R$59.900
(R$332/m2)
180
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 768m2
Itapoa - SC
R$185.000
(R$240/m2)
768
m
2
Imóvel Novo
Visto
Terreno / Lote à venda, 348m2
Itapoa - SC
R$190.000
(R$545/m2)
348
m
2
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Itapoa - SC
R$160.000
(R$888/m2)
180
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 576m2
Itapoa - SC
R$160.000
(R$277/m2)
576
m
2
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 352m2
Itapoa - SC
R$150.000
(R$426/m2)
352
m
2
Imóvel Novo
Visto
(72 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 352m2
Itapoa - SC
R$60.000
(R$170/m2)
352
m
2
Imóvel Novo
Visto
(72 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 428m2
Itapoa - SC
R$170.000
(R$397/m2)
428
m
2
Imóvel Novo
Visto
(81 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$60.000
(R$166/m2)
360
m
2
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 636m2
Itapoa - SC
R$335.000
(R$526/m2)
636
Caixa eletrônica 24 H
Caixa Econômica - Lotérica
7 min de distância
Banco
Banco do Brasil
8 min de distância
Parada de transporte publico
3 min de distância
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Itapoa - SC
R$160.000
(R$533/m2)
300
m
2
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 384m2
Itapoa - SC
R$250.000
(R$651/m2)
384
m
2
Imóvel Novo
Visto
(81 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 378m2
Itapoa - SC
R$175.000
(R$462/m2)
378
m
2
Imóvel Novo
Visto
(81 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 488m2
Itapoa - SC
R$280.800
(R$575/m2)
488
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1500m2
Itapoa - SC
R$1.000.000
(R$666/m2)
1500
m
2
Imóvel Novo
Visto
(81 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 468m2
Itapoa - SC
R$50.000
(R$106/m2)
468
m
2
Visto
(190 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 384m2
Itapoa - SC
R$140.000
(R$364/m2)
384
m
2
Imóvel Novo
Visto
(72 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 336m2
Itapoa - SC
R$150.000
(R$446/m2)
336
m
2
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 450m2
Itapoa - SC
R$600.000
(R$1333/m2)
450
6
…
Veja Também:
214
Casas à venda
180
Apartamentos à venda
46
Sobrados à venda
12
Salas Comerciais à venda
7
Casas de Condomínio à venda
4
Chácaras à venda
1
Lojas à venda