Buscar
1.070
Terrenos / Lotes à venda em Itupeva - SP - Pagina 2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Itupeva - SP
R$230.000
(R$920/m2)
250
m
2
Visto
(248 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1277m2
Itupeva - SP
R$487.669
(R$381/m2)
1277
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itupeva - SP
R$330.000
(R$916/m2)
360
m
2
Visto
(84 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Itupeva - SP
R$240.000
(R$960/m2)
250
m
2
Visto
(1363 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Itupeva - SP
R$300.000
(R$1000/m2)
300
m
2
Imóvel Novo
Visto
(174 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Itupeva - SP
R$600.000
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 258m2
Itupeva - SP
R$600.000
(R$2325/m2)
258
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 252m2
Itupeva - SP
R$207.000
(R$821/m2)
252
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 950m2
Itupeva - SP
R$430.000
(R$452/m2)
950
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Itupeva - SP
R$230.000
(R$920/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
(119 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 800m2
Itupeva - SP
R$400.000
(R$500/m2)
800
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 517m2
Itupeva - SP
R$300.000
(R$580/m2)
517
m
2
Visto
(9169 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1085m2
Itupeva - SP
R$345.000
(R$317/m2)
1085
m
2
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
9 min de distância
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2554m2
Itupeva - SP
R$5.000.000
(R$1957/m2)
2554
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itupeva - SP
R$360.000
(R$1000/m2)
360
m
2
Visto
(287 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itupeva - SP
R$260.000
(R$722/m2)
360
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1064m2
Itupeva - SP
R$650.000
(R$610/m2)
1064
m
2
Visto
(117 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1409m2
Itupeva - SP
R$885.897
(R$628/m2)
1409
m
2
Visto
(248 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1963m2
Itupeva - SP
R$749.987
(R$382/m2)
1963
m
2
Visto
(243 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1154m2
Itupeva - SP
R$350.000
(R$303/m2)
1154
11 min de distância
Creche infantil
Creche Municipal Virginia Tosi Poli
11 min de distância
Escola
10 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2057m2
Itupeva - SP
R$1.429.615
(R$695/m2)
2057
m
2
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 6284m2
Itupeva - SP
R$11.123.000
(R$1770/m2)
6284
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Dia
14 min de distância
Posto de gasolina
V8
10 min de distância
Creche infantil
9 min de distância
Parque
Parque Linear do Pacaembu
11 min de distância
Escola
10 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2300m2
Itupeva - SP
R$850.000
(R$369/m2)
2300
m
2
Visto
(672 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 621m2
Itupeva - SP
R$595.000
(R$958/m2)
621
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Itupeva - SP
R$215.000
(R$1075/m2)
200
m
2
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Itupeva - SP
R$356.680
Visto
(84 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 850m2
Itupeva - SP
R$750.000
(R$882/m2)
850
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Itupeva - SP
R$420.000
(R$420/m2)
1000
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 161m2
Itupeva - SP
R$170.000
(R$1055/m2)
161
m
2
Visto
(406 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Itupeva - SP
R$310.000
(R$1033/m2)
300
Veja Também:
1.267
Casas de Condomínio à venda
792
Casas à venda
260
Chácaras à venda
249
Lotes de Condomínio à venda
141
Apartamentos à venda
81
Salas Comerciais à venda
64
Sobrados à venda
46
Armazéns / Galpões à venda
11
Sítios / Ranchos à venda
4
Fazendas / Haras à venda
1
Kitnetes à venda
1
Hotéis / Moteis à venda