Buscar
1.070
Terrenos / Lotes à venda em Itupeva - SP - Pagina 5
Visto
(581 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 20m2
Itupeva - SP
R$980.000
(R$49000/m2)
20
m
2
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 952m2
Itupeva - SP
R$420.000
(R$441/m2)
952
m
2
Imóvel Novo
Visto
(212 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 810m2
Itupeva - SP
R$850.000
(R$1049/m2)
810
m
2
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Itupeva - SP
R$475.597
Visto
(178 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 653395m2
Itupeva - SP
R$70.000.000
(R$107/m2)
653395
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Itupeva - SP
R$220.000
(R$880/m2)
250
m
2
Visto
(117 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1433m2
Itupeva - SP
R$900.888
(R$628/m2)
1433
m
2
Visto
(84 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Itupeva - SP
R$360.000
(R$1000/m2)
360
m
2
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Itupeva - SP
R$215.000
(R$1075/m2)
200
m
2
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Itupeva - SP
R$345.000
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 925m2
Itupeva - SP
R$380.000
(R$410/m2)
925
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 220m2
Itupeva - SP
R$287.000
(R$1304/m2)
220
m
2
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Itupeva - SP
R$458.419
Imóvel Novo
Visto
(243 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 977m2
Itupeva - SP
R$430.000
(R$440/m2)
977
m
2
Visto
(880 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 8257m2
Itupeva - SP
R$477.000
(R$57/m2)
8257
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 150m2
Itupeva - SP
R$149.000
(R$993/m2)
150
m
2
Visto
(126 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 813m2
Itupeva - SP
R$795.000
(R$977/m2)
813
m
2
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 480m2
Itupeva - SP
R$456.000
(R$950/m2)
480
m
2
Visto
(483 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Itupeva - SP
R$670.000
(R$670/m2)
1000
m
2
Visto
(937 imóveis)
Terreno / Lote à venda e para alugar, 6066m2
Itupeva - SP
R$9.000
(R$1/m2)
6066
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Itupeva - SP
R$400.400
(R$400/m2)
1000
m
2
Visto
(243 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 850m2
Itupeva - SP
R$200.000
(R$235/m2)
850
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Dia
Banco
Banco Itau
8 min de distância
Parada de transporte publico
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(174 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 240m2
Itupeva - SP
R$230.000
(R$958/m2)
240
m
2
Visto
(583 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 900m2
Itupeva - SP
R$350.000
(R$388/m2)
900
m
2
Visto
(94 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1185m2
Itupeva - SP
R$690.000
(R$582/m2)
1185
m
2
Imóvel Novo
Visto
(76 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Itupeva - SP
R$260.000
(R$1040/m2)
250
11 min de distância
Hospital
Hospital Municipal
8 min de distância
Estacionamento
8 min de distância
Parque
Praça do Jardim Europa
7 min de distância
Escola
EMEFEI José Leme do Prado Filho
9 min de distância
Visto
(406 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2500m2
Itupeva - SP
R$5.320.000
(R$2128/m2)
2500
m
2
Imóvel Novo
Visto
(174 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 493m2
Itupeva - SP
R$390.000
(R$791/m2)
493
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1179m2
Itupeva - SP
R$540.000
(R$458/m2)
1179
m
2
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Itupeva - SP
R$18.150.000
Veja Também:
1.267
Casas de Condomínio à venda
792
Casas à venda
260
Chácaras à venda
249
Lotes de Condomínio à venda
141
Apartamentos à venda
81
Salas Comerciais à venda
64
Sobrados à venda
46
Armazéns / Galpões à venda
11
Sítios / Ranchos à venda
4
Fazendas / Haras à venda
1
Kitnetes à venda
1
Hotéis / Moteis à venda